Поиск загружается...

Тарифы жкх 2009 - начинаем экономить на воде

Версия для печатиВерсия для печати
Тарифы жкх 2009 - начинаем экономить на воде

Как рассказал в конце января 2009 года префект Юго-Восточного административного округа Москвы Владимир Зотов, «жители, установившие у себя в квартире водосчетчики, в минувшем году экономили на оплате водоснабжения в среднем по 65 рублей в месяц».
Значительное повышение тарифов в начале года позволит владельцам приборов учета воды получить еще большие финансовые преимущества по сравнению с теми, кто платит по нормативам.
«Установить счетчики на воду сейчас проще простого, – говорят специалисты – После установки вы обязательно должны подписать акт о проделанной работе, в котором будет указана дата, фамилия мастера и название фирмы, которую он представляет, и номера счетчиков. Прилагаете копию лицензии на право осуществления этих работ и отправляетесь в управляющую компанию, пишете заявление с просьбой принять в эксплуатацию счетчик воды, установленный в квартире с указанным адресом. Управляющая компания пришлет своего инженера, который поставит пломбу на счетчик воды и выпишет акт о принятии в эксплуатацию счетчика с указанием адреса квартиры и начальных показаний».

Источник

Годы: 

Регионы: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 27.02.2009 - 03:37