Поиск загружается...

Улететь из Нарьян-Мара за 200 рублей? Легко!

Версия для печатиВерсия для печати
Улететь из Нарьян-Мара за 200 рублей? Легко!

Каждый день на сайте авиакомпании в определённое время можно приобрести билеты по сниженной цене

Авиакомпания «РусЛайн» продолжает специальную акцию «Счастливый час». Каждый день на официальном сайте авиакомпания предлагает сниженные тарифы по всем направлениям своей маршрутной сети. Об этом информирует пресс-служба авиакомпании.

– Мы всегда ищем возможности сделать пассажирам более выгодное предложение, запускаем сезонные тарифы и устраиваем распродажи. В этот раз мы проводим особенную акцию: «Счастливый час» будет распространяться на все направления авиакомпании, а тарифы приятно удивят пассажиров, – рассказал коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Уточняется, что минимальный тариф действует только на рейсы с вылетом через три дня и более от даты совершения бронирования. Информация о «Счастливом часе» будет ежедневно появляться в социальной сети Instagram в аккаунте «РусЛайн» в сторис. По некоторым направлениям авиакомпания «РусЛайн» предложит тарифы от 199 рублей в одну сторону. Акция продлится до конца марта 2020 года. Количество билетов по специальным тарифам ограничено.

 

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 17.03.2020 - 11:42