Поиск загружается...

Tele2 запустил новую тарифную линейку в Тульской области

Версия для печатиВерсия для печати
Tele2 запустил новую тарифную линейку в Тульской области

Оператор Tele2 в связи с введением 10 сентября в эксплуатацию сети 3G на территории Тульской области, запустил новую тарифную линейку.

Теперь жителям региона доступны три новых тарифных плана: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный».

Данные тарифы предоставляют возможность абонентам Tele2 использовать высокоскоростной интернет на любых устройствах с поддержкой 3G и 4G. Это делает мобильный интернет Tele2 максимально доступным для большинства жителей Тульской области.

Тариф «Черный»будет удобен тем абонентам, которые используют интернет-приложения, читают онлайн-новости, любят общаться в социальных сетях. Тариф включает в себя бесплатные звонки на номера Tele2 Тульской области и пакет интернет-трафика в 500 МБ на максимальной скорости за абонентскую плату 50 рублей в месяц.

Тариф «Очень черный» предназначен для активных пользователей интернета, которые часто слушают онлайн-музыку, пользуются видеохостингами, облачными хранилищами данных, скачивают объемные файлы. Абонентам тарифного плана доступны 3 ГБ интернет-трафика, бесплатные звонки на телефоны Tele2 Тульской области, а также пакет 400 минут и SMS на мобильные и городские номера региона и Tele2 Россия за абонентскую плату 190 рублей в месяц.

Тариф «Самый черный» рассчитан на требовательных пользователей, которые часто пользуются интернетом и не желают ограничивать себя в общении. Предложение включает в себя 5 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на Tele2 Тульской области, а также пакет из 600 минут и SMS на городские и мобильные всех операторов региона и Tele2 Россия за абонентскую плату всего 340 рублей в месяц.

Абоненты, не желающие менять текущий тариф, могут подключить одну из дополнительных услуг для выгодного пользования 3G/4G-интернетом. Благодаря опции «Пакет интернета» абонент получает 8 ГБ интернет-трафика за 240 рублей в месяц. «Портфель интернета» включает 20 ГБ трафика за 340 рублей в месяц. Услуга «Чемодан интернета» предоставляет 60 ГБ трафика в дневное время и неограниченный объем трафика ночью за 540 рублей в месяц.

Опция «Интернет с телефона» будет по-прежнему доступна пользователям сети Tele2 и предоставляет 100 МБ трафика за 4,5 рубля в сутки.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 24.09.2015 - 12:24