Поиск загружается...

Москва - новые тарифы на проезд в общественном транспорте

Версия для печатиВерсия для печати
Москва - новые тарифы на проезд в общественном транспорте
Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов обнародовал информацию о том, что с 1 апреля 2013 года продажа билетов на общественный транспорт будет осуществляться только через автоматы.

Максим Ликсутов также сообщил о новых тарифах на общественный транспорт в столице. Уже сейчас жители Москвы могут воспользоваться билетом на метро для поездки на монорельсе.

С 1 февраля 2013 года начнет действовать «единый билет» на наземный транспорт и метро. Начиная со 2 апреля этого года, срок действия билетов на 5 и больше поездок будет продлен до 90 дней.

Приобретя билет «90 минут» со 2 апреля 2013 года можно будет в течение 1,5 часов пересаживаться из метро на наземный вид транспорта.

Среди других «новинок» - использование «электронных кошельков», туристического билета на проезд ( он будет стоить 200 рублей), с помощью которого можно будет на протяжении 24 часов пользоваться всеми видами общественного транспорта.

До конца 2013 года с помощью «электронного кошелька» москвичи смогут оплачивать проезд на пригородных электричках и аэроэкспрессе.

По словам Максима Ликсутова новые тарифы на проезд в общественном транспорте будут действовать до конца следующего года.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 16.01.2013 - 00:52