Поиск загружается...

Кубаньэнергосбыт информирует клиентов об отмене введения социальной нормы потребления в 2017 году

Версия для печатиВерсия для печати
Кубаньэнергосбыт информирует клиентов об отмене введения социальной нормы потребления в 2017 году

Соответствующий документ вступил в силу

Соответствующее постановление от 1 июня 2017 года №414 «О признании утратившим силу постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2016 года» №654 «О применении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) на территории Краснодарского края» подписал глава администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Документ вступил в силу 2 июня 2017 года, отменив тариф сверх социальной нормы.

Также обращаем внимание, что с 1 июля в Краснодарском крае и Республике Адыгея произойдет ежегодное повышение тарифа за электроэнергию. С целью оплаты всей ранее потребленной электроэнергии по действующему тарифу рекомендуем оплатить счета в срок до 29 июня 2017 года. Стоимость электроэнергии, потребленной после 1 июля текущего года, будет рассчитана по новым тарифам.

Подробнее ознакомиться с постановлением об отмене социальной нормы и приказом о внесении изменений в отдельные приказы РЭК-ДЦиТ Краснодарского края, который устанавливает тариф на электрическую энергию с 1 июля 2017 года без применения социальной нормы можно на официальном сайте ОАО «Кубаньэнергосбыт» kuban.tns-e.ru в разделе «Частным клиентам»/Тарифы».

© Комсомольская правда

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 20.06.2017 - 16:45