Поиск загружается...

График отключения горячей воды в Вологде на 2014 год

Версия для печатиВерсия для печати
 График отключения горячей воды в Вологде на 2014 год
Администрация Вологды опубликовала и поддерживает график отключения горячего водоснабжения в Вологде на летний сезон 2014 года. 

Для того, чтобы узнать периоды отключения воды в том или ином доме, необходимо перейти на сайт VologdaInfo.ru и в строке поиска ввести часть адреса дома, например "Ленинградская, 100" (без кавычек) или найти свой дом на карте. 

Согласно опубликованным данным, в Вологде остается еще большое количество котельных, отключающих дома на целый межотопительный сезон. В основном эти котельные принадлежат МУП «Вологдагортеплосеть», принадлежащему городу. Среди "коммерческих" котельных самый длинный срок отключения имеет "Западная котельная", расположенная на территории Подшипникового завода и снабжающая теплом микрорайон ПЗ, часть домов, по улице Ленинградская, значительную часть домов на прилегающих территориях. Вопреки действующим гигиеническим нормативам жителям этих домов придется довольствоваться холодной водой на срок более месяца. 

Небольшие котельные, например котельная ОАО ААК «Вологдаагрострой», довольствуются гораздо меньшими сроками на сервисное обслуживание. Иногда для подготовки к новому отопительному сезону требуется срок не более одной недели.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 11.05.2014 - 17:38