Поиск загружается...

Проезд в наземном общественном транспорте в Москве с 1 января 2011 года

Версия для печатиВерсия для печати
Проезд в наземном общественном транспорте в Москве с 1 января 2011 года может подорожать до 25 рублей

Проезд в наземном общественном транспорте в Москве с  1 января 2011 года может подорожать до 25 рублей

Проезд в наземном общественном транспорте в Москве с 1 января 2011 года может подорожать до 25 рублей.

Одна поездка в метро будет стоить 28 рублей, - следует из проекта постановления, размещенного на сайте Региональной энергетической комиссии.  

Документ до 23 декабря должен пройти антикоррупционную экспертизу, а затем его утвердит московский мэр.

Повышение стоимости проезда обосновано, - заявил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" Москвы депутат Мосгордумы Александр Крутов.

Кроме того, - напомнил депутат - транспорт в Москве дотационный. На то, чтобы покрывать расходы метрополитена и наземного транспорта тратятся большие деньги из бюджета.

Ситуация с формированием тарифов в Москве вызывает серьезные вопросы у КПРФ - коммунисты подготовили законопроект, который предусматривает передачу полномочий по утверждению тарифов законодательной власти.

Одна из главных задач столичных властей - улучшить работу общественного транспорта, считает мэр Москвы Сергей Собянин. Он также распорядился возобновить строительство московского метро. Ежегодно на эти цели будет выделяться 50 миллиардов рублей.

Для того, чтобы сэкономить на платежах по тарифам за электроэнергию, воспользуйтесь бесплатной персональной консультацией эксперта on-line

 

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 14.12.2010 - 00:57