Поиск загружается...

МТС предлагает выгодные мобильные тарифы в Украине

Версия для печатиВерсия для печати
МТС предлагает выгодные мобильные тарифы в Украине

МТС предлагает выгодные мобильные тарифы в Украине 

Многих пользователей мобильной связи интересует вопрос о том,можно ли иметь качественные и недорогие услуги? Мобильный оператор МТС считает, что ему есть что предложить своим абонентам в Украине.

По сообщению директора Днепровского территориального управления МТС Виктора Бекрина в настоящее время у МТС имеется максимальное количество базовых станций в Украине, так что пользователи могут получить качественную и недорогую связь по приемлемым ценам.

Разработан пакет тарифов под названием "Супер",введена услуга "Доходный МТС", по которой сам оператор доплачивает абонентам за связь - за каждый звонок из номеров других операторов на МТС начисляется бонус в сумме 30 коп. за одну минуту разговора. Каждый абонент МТС в среднем разговаривает около 700 минут на протяжении одного месяца.

Пользователи тарифа "Супер МТС без платы за соединение" могут отправить 900 коротких текстовых сообщений в месяц. Есть услуга "2000 минут в сети МТС" в которой нет ограничений по SMS. Ее стоимость - 10грн а месяц. У всех тарифов МТС нет платы за соединение. Имеется мобильный Интернет 3G. Более чем в 230 городах Украины можно воспользоваться услугой "МТС Коннект 3G". Активные пользователи Интернета могут подключится к услуге "MAX Energy" (стоимость около 3грн в месяц). МТС лидирует в сфере "корпоративных пользователей".

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 12.11.2011 - 01:44