Поиск загружается...

Форма 2-НДФЛ Справка о доходах физического лица

Версия для печатиВерсия для печати
2-НДФЛ справка о доходах

Для сообщения сведений о доходах физических лиц в налоговые органы служит форма N 2-НДФЛ "Справка о доходах физического лица за 200_ год".

При заполнении справки НДФЛ используется справочная информация, представленная в приложении N 2 к форме N 2-НДФЛ. Бланк 2 НДФЛ в электронном виде формируются в соответствии с форматом сведений о доходах по форме N 2-НДФЛ "Справка о доходах физического лица за 200_ год" в электронном виде.

Справки представляются налоговыми агентами по каждому физическому лицу, получившему доходы от данного налогового агента, отдельно по каждой ставке налога.

Сведения о доходах физического лица, которому налоговым агентом был произведен перерасчет налога на доходы за предшествующие налоговые периоды в связи с уточнением его налоговых обязательств, оформляются в виде новой Справки.

Заполнение 2-ндфл на бумажном носителе

Бланк 2-ндфл заполняется (печатается) на лазерном, матричном, струйном принтере, на пишущей машинке либо рукописным текстом разборчивым почерком. В случае если какие-либо разделы (пункты) справки не заполняются, то и наименования этих разделов (пунктов) могут не печататься. При этом нумерация разделов не изменяется.

Годы: 

Регионы: 

Отрасли: 

ВложениеРазмер
Иконка документа Microsoft Office spravka o dohodah.doc50.5 КБ

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 28.07.2009 - 12:48