Поиск загружается...

Купить контейнерную электростанцию по адекватной цене! +7 (495) 649-81-79

Версия для печатиВерсия для печати
Купить контейнерную электростанцию по адекватной цене! +7 (495) 649-81-79

Современная контейнерная электростанция, создаётся по заданным параметрам, исходя из требований заказчика по электрической и тепловой мощности. Мощность контейнерной электростанции от 100 кВт до 50 МВТ.

Из нескольких объединённых между собой контейнеров можно получить различную электрическую мощность мобильного энергоузла. При этом базовые параметры генерации электроэнергии и тепла имеют высокий уровень качества и надёжности. 

Корпус контейнера изготавливается на собственном предприятии в Ленобласти из высококачественной стали на жестком основании. Основной материал корпуса способствует надёжной теплоизоляции, устойчивости к атмосферному воздействию и защите оборудования от вандализма и прочих внешних воздействий.

Контейнерная электростанция (КЭС) представляет собой термоизолированный контейнер, внутри которого размещена генераторная установка (ГУ)(или система из нескольких, параллельно функционирующих ГУ). Также в нём смонтированы все периферийные системы, обеспечивающие полноценное функционирование электростанции.

Контейнерные электростанции позволяют получить дешёвую электроэнергию стоимостью немного выше одного рубля за 1 кВт, также бесплатную тепловую энергию.

Контейнерные электростанции  разрабатывались специально - они имеют компактные размеры и мобильность, что делает данное решение идеальным для эксплуатации на предприятиях малого и среднего бизнеса. 

Контейнер для электростанции позволяет уменьшать уровень звуковой нагрузки на 20 - 30 дБ от общего уровня шумовых эмиссий открытой генераторной установки. В качестве силовых агрегатов используется надёжное российское или немецкое оборудование.

Газопоршневая или микротурбинная электростанция в контейнере делает возможным размещение подобной конструкции вне специальных зданий, на открытом воздухе, с минимальной подготовкой площадки для установки. 

Стоимость контейнерной электростанции индивидуальна и рассчитывается по вашему запросу за один рабочий день. 

Инженеры-энергетики с большим практическим опытом и высоким уровнем профессионализма ответят на вопросы по телефону +7 (495) 649-81-79

Источник: Новая Генерация

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 25.01.2022 - 10:37