Поиск загружается...

Утверждены тарифы на услуги связи для ОАО "Норильск-Телеком" и ОАО "Псковская городская телефонная сеть"

Версия для печатиВерсия для печати
Утверждены тарифы на услуги связи для ОАО "Норильск-Телеком" и ОАО "Псковская городская телефонная сеть".

Днями ФСТ РФ утвердила стоимость услуг связи для ОАО "Норильск-Телеком" и ОАО "Псковская городская телефонная сеть".

Так, для ЗАО "Норильск-Телеком" (Красноярский край) решено ограничить увеличение предельных максимальных уровней тарифов по обязательным тарифным планам на предоставление местных телефонных соединений в среднем до 7,3%.

Также федеральной службой по тарифам принято решение о снижении предельных максимальных уровней стоимости предоставления доступа к сети местной телефонной связи. Для  населения на 12,0%, а для юридических лиц - на 11,1%. С учетом сохранения на действующем уровне тарифов на предоставление услуг местной и внутризоновой телефонной связи, в среднем рост составит 2,3%.

Для ОАО "Псковская городская телефонная сеть" (Псковская область), комиссией принято решение установить максимальный уровень тарифов по обязательным тарифным планам в размере в 6,9%, а с учетом сохранения на действующем уровне тарифов на предоставление услуг местной и внутризоновой телефонной связи в среднем рост составит 1,9%.

Следует отметить, что ФСТ России оставила право операторам связи самостоятельно устанавливать тарифы по обязательным тарифным планам, но не выше предельных максимальных значений, установленных комиссией.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 24.04.2015 - 08:55