Поиск загружается...

С 16 мая Velcom меняет стоимость своих услуг

Версия для печатиВерсия для печати
С 16 мая Velcom меняет стоимость своих услуг

Velcom с 16 мая изменяет стоимость некоторых своих услуг. В компании говорят, что будут проведены "незначительные округления тарифов как в большую, так и в меньшую сторону".

Рост среднего абонентского счета на затронутых тарифах составит 2,5%. Речь идет об изменении абонплаты тарифных планов для физлиц, международных вызовов, роуминга, единовременных взносов, тарифов на специальные и дополнительные услуги, SMS, MMS, интернет-трафика пакета "WEB Легкий", а также стоимости вызовов в часы наибольшей и наименьшей нагрузки тарифного плана "Социальный".

В УП «Велком» отметили, что абонплата на голосовых тарифных планах подорожает не более чем на 4000 рублей. Самые популярные тарифные планы для смартфонов станут дороже на 2000-6000 рублей.

На большинстве тарифных планов для смартфонов и тарифах линейки "Привет" существенно снизится стоимость голосовых вызовов внутри сети. Сообщается, что стоимость SMS снизится на 4%, также состоится заметное снижение стоимости интернет-трафика сверх включенного в абонентскую плату на тарифных планах для корпоративных клиентов.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 06.05.2016 - 11:49