Поиск загружается...

МГТС запустил безлимитный мобильный тариф без ограничений на используемые устройства

Версия для печатиВерсия для печати
МГТС запустил безлимитный мобильный тариф без ограничений на используемые устройства

Оператор связи МГТС запустил тариф "Smart Модем", который позволяет использовать его в любом устройстве, а также раздавать интернет другим пользователям.

В отличие от подобных предложений, "Smart Модем" можно использовать не только в смартфоне, но и в планшете, модеме или роутере. Также с тарифом возможна раздача интернета через Wi-Fi.

Однако скорость подобного интернета будет ограничена 4 Мбит/с. Кроме того, при значительной нагрузке на сеть она может снижаться, а торренты можно будет использовать на скорости до 512 Кбит/с. Подобный подход гарантирует, что любители скачивать через мобильные сети сотни гигабайт, не смогут загрузить канал и не будут мешать другим пользователям.

Тариф доступен для подключения жителям Москвы и Московской области и действует по всей России при нахождении в сети МТС. Ежемесячная плата составляет 800 рублей для обычных пользователей и 700 рублей для тех, у кого подключен домашний интернет от МГТС. Тариф подразумевает возможность совершать звонки и отсылать SMS. Стоимость минуты исходящих вызовов на любые номера по России составляет 5 рублей, SMS - 2,5 рубля.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 24.05.2019 - 12:48