Поиск загружается...

ЗАГСы Республики Татарстан (РТ)

Версия для печатиВерсия для печати
 ЗАГСы Республики Татарстан (РТ)

На данной странице вы можете узнать адреса и контакты ЗАГСов Республики Татарстан (РТ)

№ п/п

Наименование муниципального района РТ

Ф.И.О. руководителя

Почтовый адрес отдела ЗАГС

Телефон отдела ЗАГС

1.

Агрызский

Набиева Эльвира Замвировна

422230 г. Агрыз 1 пер. Гагарина д.1

(885551) 2-53-84

2.

Аксубаевский

Еграшкина Елена Ивановна

423060 ул.Романова д.8

(884344) 2-75-20

3

Актанышский

Шамсунова Ландыш Явдатовна

423740 с. Актаныш, ул. Комсомольская, 123

(885552) 3-11-37

4

Алексеевский

Суниева Энже Завдатовна

422900 п.г.т. Алексеевское, ул.Ленина, д.33

(884341) 2-53-84

5

Алькеевский

Сафина Рузалия Габдразаковна

422870 Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул.Крайнова, 56

(884346) 2-17-52

6

Апастовский

Кадырова Зульфира Хайрутдиновна

422350 п.гт. Апастово ул. Советская д.2

(884376) 2-15-55

7

Арский

Ситдикова Зульфия Ильсуровна

422000 г. Арск, пл. Советская, д.27

(884366) 3-15-43, 3-25-52

8

Атнинский

Рахимова Гульфия Айдаровна

422750 Атнинский район с. Большая Атня ул. Советская д.2а

(884369) 2-10-17

9

Азнакаевский

Хайрутдинова  Элфинур Вазыховна

г.Азнакаево ул.Марджани д.22

(885592) 7-25-19

10

Альметьевский

Загрутдинова Резеда Кутдусовна

423450 г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.8

(88553) 22-16-32; 22-16-34; 22-16-35.

11

Балтасинский

Ахметханова Зухра Ривхатовна

422250 п.г.т.Балтаси, ул.Ленина, д.41

(884368) 2-60-30

12

Бавлинский

Мурсалимова Сирена Тимерхановна

423930 г.Бавлы, ул.Ленина,  д.13

(885569) 5-43-46

13

Бугульминский

Никольская Елена Валерьевна

423230 г. Бугульма, ул. Ленина, 98

(885594) 4-65-69

14

Буинский

Низамутдинова Зиля Абдулхаевна

г. Буинск ул. Р.Люксембург д. 111

(884374) 3-20-02

15

Верхнеуслонский

Осянина Евдокия Алексеевна

422570 с.Верхний Услон, ул.Чехова,д.54

(884379) 2-18-46

16

Высокогорский

Зиганшина Нурзида Насиховна

422700 пос. Высокая Гора, ул.Школьнаяд.17

(884365) 2-36-93

17

Дрожжановский

Галлямова Гелсиря Насыховна

422470 с.Ст. Дрожжаное ул.Центральная, 11

(884375) 2-23-66

18

Елабужский

Григорьева Людмила Михайловна

423602 г. Елабуга пр.Мира д.34

(885557) 3-54-89, 4-61-56

19

Заинский

Валишина Гульфия Имамзуфаровна

423520, г.Заинск, ул. Энергетиков д.7 Б

(885558) 7-20-68, 2-35-29

20

Зеленодольский

Закирова Римма Абдулбареевна

422544 г.Зеленодольск, ул. К. Маркса, д.3

(884371) 4-32-32, 5-15-20

21

Кайбицкий

Гайнуллина Рафия Зуфаровна

422330 Кайбицкий район ул.Советская

(884370) 2-14-53

22

Камско-Устьинский

Халикова Елена Тудимировна

422820 п.г.т.Камское Устье, ул.К.Маркса, д.105

(884377) 2-13-52

23

Кукморский

Шафигуллина Эндже Василевна

422110 п.г.т. Кукмор, ул. Ленина, д.15

(884364) 2-70-69

24

Лаишевский

Петрова Татьяна Евгеньевна

422610 г.Лаишево, ул.Коммунальная д.3

(884378) 2-58-40

25

Лениногорский

Латыпова Рамзия Шатовна

423258  г.Лениногорск, ул.Лермонтова,48

(885595) 2-33-42, 2-33-44

26

Мамадышский

Сингатуллина Альфия Мухаметдиновна

422190 г. Мамадыш, ул. Домолазова, д. 32

(85563)

3-14-77

27

Менделеевский

Загрутдинова Гульсина Абдулловна

423650  г.Менделеевск ул. Юбилейная, д. 8

(885549) 2-11-02, 2-45-10

28

Мензелинский

Павлова Зухра Махдумовна

423700 г.Мензелинск, ул. Ленина,69

(885555) 3-24-54, 3-17-00

29

Муслюмовский

Насифуллина Равиля Аглетдиновна

423970 с.Муслюмово ул.Пушкина 43

(885556) 2-43-66

30

Новошешминский

Муталлапова Халида Хафизовна

423190 с.Новошешминск, ул. Заливная, 4

(884348) 2-23-92

31

Нижнекамский

Попова Раиса Бариевна

423570 г. Нижнекамск, ул. Юности 6 б

(88555) 43-19-46, 43-19-40

32

Набережные Челны

Зарипова Равиль Гильметдиновна

423831, г. Наб. Челны, пр. Чулман, д.73

(88552) 34-55-52, 34-92-03

 

заместитель

Галиуллина Раушания Музагитовна

 

34-78-25

33

Нурлатский

Евлахина Гульшат Миннегареевна

423040, г. Нурлат, ул. Советская, д. 117

(884345) 2-06-25

34

Пестречинский

Губочкина Алевтина Леонидовна

422770 с. Пестрецы ул. Советская д. 8

(884367) 3-04-85

35

Рыбно-Слободский

Нагимова Рузалия Мирзахановна

422650 п.г.т. Рыбная Слобода, ул.Заки Шаймарданова,31

(884361) 2-21-80

36

Сабинский

Ахметшина Зульфия Валиевна

422060 с.Богатые Сабы, ул. Закирова, д.52

(884362) 2-35-43

37

Сармановский

Гарипова Светлана Касымовна

423350 с.Сарманово ул.Ленина д.35

(885559) 2-50-44

38

Спасский

Еремина Татьяна Александровна

422840,  Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д.21

(884347) 3-05-61

39

Тетюшский

Дианова Лариса Михайловна

422370 г. Тетюши ул. Малкина, д.39

(884373) 2-62-93

40

Тукаевский

Мухаметкамалова Гульназ Ильясовна

423807 г. Наб. Челны пр. М. Джалиля, д.46

(88552) 70-49-10

41

Тюлячинский

Тимерханова Равия Ситдиковна

422080 с.Тюлячи, ул.Ленина,д.40

(884360) 2-16-04

42

Черемшанский

Никонова Нина Дмитриевна

423100, с. Черемшан ул. Советская, д.32

(884396) 2-58-39

43

Чистопольский

Белова-Реутина Вера Николаевна

422980 г.Чистополь ул.Ленина,д.34.

(884342) 5-24-05, 5-15-57

44

Ютазинский

Фаррахова Зульфия Масгутовна

423950  Ютазинский район п.г.т. Уруссу ул. Уруссинская д. 60

(885593) 2-66-73

45

УЗАГС ИКМО г.Казань

Начальник - Шавалеева Альбина Рафаилевна

420111, г.Казань, ул.М.Джалиля, д.7

8(843) 292-09-15, 292-96-51

 

заместитель

Гилемханова Фарида Валиевна

 

8 (843) 292-87-82

 

Авиастроительный

Мусина Асия Мунировна

420127 г.Казань ул.Чапаева, д.3а

571-39-99, 571-41-31, 571-07-96

 

Кировский

Плюснина Ольга Алексеевна

420032 г.Казань ул.Болотникова д.35а

554-37-05, 554-37-90

 

Ново-Савиновский

Минниахметова Людмила Дмитриевна

420094 г. Казань ул.Чуйкова, д.3

522-97-93, 522-94-21

 

Приволжский

Ильдарханова-Балчиклы Гузель Ильдусовна

420139 г. Казань, ул.Р.Зорге 89

268-38-77, 268-38-02

 

Советский

Нагорная Наталия Абрамовна

420087 г. Казань Ул.Гвардейская, д.63

298-38-83, 298-12-41

Теги: 

Регионы: 

Годы: 

Отрасли: