Поиск загружается...

В Подмосковье запустили обновленный Инвестиционный портал

Версия для печатиВерсия для печати
В Подмосковье запустили обновленный Инвестиционный портал

Свою работу начал обновленный Инвестиционный портал Московской области. Там  опытные и начинающие предприниматели могут получить подробную информацию о региональных и федеральных программах поддержки, ознакомиться с календарем мероприятий, а также подать заявку на получение услуг для бизнеса. Об этом сообщает региональный Мининвест.

«Инвестиционный портал Московской области — значимая часть системы взаимодействия правительства Подмосковья и предпринимателей нашего региона, и наша задача — сделать это взаимодействие максимально удобным. На платформе оперативно публикуются данные о мерах региональной и федеральной поддержки, бесплатных обучающих форумах и курсах», — рассказала заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. 

Она уточнила, что также на этом портале можно подать заявку на подбор земельного участка в аренду за 1 рубль в год под проекты в сфере импортозамещения. Варианты подберут за 5 дней.

Еще на указанном портале начинающие бизнесмены могут найти готовые идеи для бизнеса с пошаговой инструкцией, информацию о системе налогообложения, описаны формы ведения бизнеса и многое другое.

Для удобства предпринимателей также доступна мобильная версия подмосковного Инвестпортала.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на текущей неделе инвесторы получат еще 4 участка в Подмосковье за 1 рубль. При этом инвесторам окажут максимальную поддержку, чтобы они как можно быстрее начали строительство предприятий

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 05.05.2022 - 18:24