Поиск загружается...

Почта России не будет поднимать тарифы на доставку печатных изданий

Версия для печатиВерсия для печати
Почта России не будет поднимать тарифы на доставку печатных изданий

Руководство компании «Почта России» сообщило о том, что стоимость доставки печатных изданий на 1-е полугодие 2016 года останется такой же, как и для второго полугодия 2015 года.

Кроме того, компания намерена сохранить все скидки для издателей и населения, а для изданий, утвержденных Минкомсвязью России как социально значимые, будет предоставлена дополнительная 15%-ная скидка на доставку во время Всероссийских декад подписки.

Напомним, что подписная кампания на 1-е полугодие 2016 года будет проводиться с 1 сентября по 31 декабря 2015 года. Всем федеральным СМИ с тиражом от 220 тысяч экземпляров и региональным СМИ с тиражом от 5 тысяч экземпляров Почта России предоставит 17%-ную скидку на доставку подписных изданий. При этом все издательства районных СМИ, не зависимо от тиража, получат скидку в размере 25%.

Важно также отметить, что в рамках подписной кампании на 2-е полугодие 2015 года Почта России провела две Всероссийские декады подписки. Только за дни подписных декад было оформлено более 3 млн подписок: из них около 1,7 млн пришлось на центральные издания, около 700 тыс. - на районные и около 700 тыс. - на областные, республиканские и краевые.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 15.07.2015 - 21:59