Поиск загружается...

Реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе (01)

Р Е Е С Т Р
субъектов естественных монополий, в отношении которых осуществляется государственное регулирование и контроль

 

Реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе

РАЗДЕЛ  I
Услуги по передаче электрической и (или) тепловой энергии

Республика Адыгея


01.1.1

МУП «Майкопские Горэлектросети»

 Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Курганная, 708, 385000

16.04.07   № 59-э

01.1.2

МУП «Майкопские тепловые сети» муниципального образования «Город Майкоп»

385000, Республика Адыгея, г.
Майкоп, ул. Гагарина, 156

№199-э  09.08.07

01.1.3

МУП «Жилкомсервис»

 Ул. Др. Народов, 72, а. Кошехабль, Кошехабльский р-н, Республика Адыгея,

№358-э 28.12.2007г

Республика Башкортостан

ОАО энергетики и электрификации «Башкирэнерго»

450000, Башкирия, г. Уфа, ул. К. Маркса, 30

19.12.97г.
№ 127/8

ГУП «Международный аэропорт «Уфа»

450056, Республика Башкортостан, г. Уфа, Аэропорт.

№49-э/20 25.06.03г.

ГУП «Энергетик» РБ

 

от 06.02.2006 г. № 3-э

ГУП «Тепловые сети»

453500, РБ, г. Белорецк, ул. Ленина, 55

Вкл 21.02.2006 № 17-э

ГУП Инзерское ПУЖКХ РБ

453560, Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Инзер, ул. Пушкина, 1
ОКПО 33838652

от 15.05.2006 г. № 56-э

ООО «Давлекановсксельэнерго»

Ул. Гагарина, 145, г. Давлеканово, Республика Башкортостан, 453402

13.06.06  № 82-э

ОАО «Балтачевское Сельэнерго»

Ул. Гагарина, 22, с.Старобалтачево, Балтачевский р-н, Республика Башкортостан, 452980

13.06.06г. № 81-э

ООО «Бижбулякэнергосервис»

ул.Центральная,97, с. Бижбуляк, Бижбулякский р-н, РБ, 452040

17.07.2006 г.
№ 127-э

ООО «Теплосервис»

Ул. Кирова, д.9, село Миндяк, Учалинский район, Республика Башкортастан, 453744

24.08.2006
№ 161-э

Бурятская республика

ОАО энергетики и электрификации «Бурятэнерго»

670034, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, просп.50-летия Октября, 28

19.12.97№127/8

ОАО «Бурятзолото»

670034, г. Улан-Удэ, ул. Цивилева, 9

24.12.03
№ 108-э/18

Муниципальное унитарное энергопредприятие Заиграевского района

671310, Республика Бурятия, Заиграевский р-н, п. Заиграево, ул. Комсомольская, 1а

24.12.03
№ 108-э/18

МП «Мухоршибирский энергоучасток»

671340, Мухоршибирский р-он, с.Мухоршибирь, ул. Ленина 125

24.12.03
№ 108-э/18

ОАО «Байкалстекло»

670004, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 109

24.12.03
№ 108-э/18

МУП «Городские электрические сети»

670042, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул.Жердева, 12

24.12.03
№ 108-э/18

МУП «Ново-Уянские районные электрические сети»

671732, Республика Бурятия, Северобайкальский р-он, п. Новый  Уоян, ул. Комсомольская,1

24.12.03
№ 108-э/18

ОАО «Улан-Уденский авиационный завод»

670009, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Хоринская, 1

24.12.03
№ 108-э/18

ОАО «Онохойлес»

671301, Республика Бурятия, Заиграевский р-он, п. Онохой, ул. 40 лет ЛПК, 11

24.12.03
№ 108-э/18

ОАО «Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат»

671247, Республика Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск

14.01.04
№ 2-э/8

ООО «Ильгри»

670045, г. Улан-Удэ, ул. Ботаническая 71 а

14.01.04
№ 2-э/8

МУП ЖКХ п. Селенгинск

671247, Республика Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск, 29

14.01.04
№ 2-э/8

ООО «Энергомакс»

670034, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Маяковского, 1а

15.10.2004
№ 114-э

Государственное учреждение 235 квартирно-эксплуатационная часть района Сибирского военного округа

670040, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ-40

14.04.2005
№ 139-Э

ООО «Восток сервис»

 

№237-э   15.05.005

ООО «Промсервис»

 

Вкл № 321-э   26.07.05

ООО «Текси»

670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, 13, оф.6

23.12.2005  №789-э

ООО «Мухоршибирский энергоучасток»

670013, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 4 «В»

Вкл  10.02.2006   13-э

ООО «Байкальская энергетическая компания»

670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Ул. Кирова, 28; тел. 3012-21-79-20

20.02.2006 №16-э

ООО «Распределительные сети»

670013, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 4 «В»;

26.04.06г. № 46-э

ООО «МЕГА»

671560, Респ. Бурятия, Муйский р-он, пос. Таксимо, ул. 70 лет Октября, 45.

Вкл. 13.03.2007 № 32-э

ООО «АВРОРА»

671560, Респ. Бурятия, Муйский р-он, пос. Таксимо, ул. Победы, 5

Вкл. 13.03.2007 г № 34-т

ООО «Байкалэнергосбыт»

671732, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, п. Новый Уоян, ул. Комсомольская, д.1

26.06.2007 №137-э

Республика Алтай

ОАО энергетики и электрификации «Алтайэнерго»

ул. Полевая 16, г.Барнаул, Республика Алтай, 656002

19.12.97№127/8

Республика Дагестан

ОАО энергетики и электрификации  
«Дагэнерго»

367012, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева, 73-А

19.12.97№127/8

МУП «Электрические сети»

368200, г. Буйнакск, ул.Ярагинского,2

07.07.2000г. № 34/6

МП «Электрические сети»

 

368500, г. Избербаш, ул. Буйнакского, 30

07.07.00. № 34/6

МУП «Махачкалатеплоэнерго»

367015, г. Махачкала, ул. С.Абубакарова, 119

07.07.00. № 34/6

 

 

 

Ингушская Республика (Ингушетия)

 

 

 

Кабардино-Балкарская республика

 

 

 

 

Республика Калмыкия

ОАО энергетики и электрификации «Калмэнерго»

358007, Калмыкия, г.Элиста,
Северная промзона

19.12.97.№127/8

МП «Тепловые и электрические сети»,

358000,  г.Элиста, ул.Лермонтова, 5

17.11.00.
№ 68/5

ОАО «Калмыцкая энергетическая компания»

358014, Республика Калмыкия, г. Элиста, АТО «Город Шахмат» блок-секция 9.1.3/9

14.12.2007 №320-э

Карачаево-Черкесская республика


09.1.1

 

 

 

09.1.2.

Усть-Джегутинское городское муниципальное унитарное предприятие «Управление жилищно-коммунального хозяйства»

369300, Карачаево-Черкессия, Усть-Джегутинский р-н, г. Усть-Джегута, мкр Московский, 14

Включено Приказом ФСТ России за №601-э от 09.12.2005 г.

09.1.3.

ООО «Электрическая компания»

369300, Карачаево-Черкессия, Усть-Джегутинский р-н, г. Усть-Джегута, ул. Димы Юрченко, 146

 

Регистрационный №

Наименование организации

Адрес организации

Дата и номер включения в Реестр СЕМ

Республика Карелия

10.1.1

Открытое акционерное общество энергетики и электрификации "Карелэнерго"

185020, г.Петрозаводск, ул.Кирова, 43

19.12.97

№127/8

Республика Коми

11.1.1.

ОАО «Акционерная энергетическая компания «Комиэнерго»

167000, Республика Коми, г. Сывтывкар, ул. Интернациональная, 94

 

19.12.97

№127/8

11.1.2.

ОАО «Сыктывкарский машиностроительный завод»

167981, г. Сыктывкар, Республика Коми, ул. Пушкина, 57

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.3.

ОАО «Сыктывкарский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат»

167009, г. Сыктывкар, Республика Коми, ул. Лесозаводская, 15

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.4.

 

 

 

11.1.5.

ОАО «Сыктывкарский хлебокомбинат»

167013, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова д. 83

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.6.

ОАО «Пригородный»

167983, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Тентюковская, 425

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.7.

Аэропорт «Сыктывкар» - структурное подразделение ГУП «Комиавиатранс»

167610, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Советская, 86

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.8.

ЗАО «Сыктывкарское производственное объединение грузового автотранспорта»

167610, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Гаражная, 8

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.9.

ОАО «Вычегодская судоходная компания»

167904, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Корабельная-1

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.10.

ГУП Учреждения ОС-34/1 ГУИН Минюста России по Республике Коми

167610, Республика Коми, г. Сыктывкар, п. Верхний Чов

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.11.

ГП учреждения ОС-34/25 УИН МВД Республики Коми

167028, Республика Коми, г. Сыктывкар, п. Верхний Чов

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.12.

Филиал ОАО «Воркутауголь» управление тепловыми сетями и водопроводно-канализационным хозяйством «Тепловодоканал» (исключено)

169909, г. Воркута, ул. Ленина, 60

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.13.

 

 

 

11.1.14.

 

 

 

11.1.15.

 

 

 

11.1.16.

Обособленное отделение г. Вуктыл Ремонтно-востановительного управления ООО «Севергазпром» ОАО «Газпром»

169570, г. Вуктыл, ул. Первомайская, 27

20.02.98г. № 8/7

11.1.17.

ОАО «Районная котельная №1», (ОАО «РК №1)

169830, Республика Коми, г. Инта, ул. Горького, д. 14

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.18.

ГУП Республики Коми «Кожвинский щебеночный завод»

169660, Республика Коми, Печорский район, п. Изъяю, а/я 10

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.19.

ГУП Республики Коми ГУ «Печора»

169635, Республика Коми, пос. Луговой Печорского Района

20.02.98г. № 8/7

11.1.20.

 

 

 

11.1.21.

ГУП «Печорское автотранспортное предприятие» - дочернее предприятие ГУП «Комитрансавто»

169700, г. Печора, ул. Лесная, 2

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.22.

ОАО «Тэбукнефть»

169403, Республика Коми, Сосногорский район, п. Нижний Одес, пл. Ленина, 1

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.23.

 

 

 

11.1.24.

Совхоз «Северный»

169729, Усинский район, с. Мутный Материк

20.02.98г. № 8/7

11.1.25.

ОАО «Лукойл - Ухтанефтепереработка»

169330, Республика Коми, г. Ухта, ул. Заводская 11

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.26.

ОАО «Битран»

169347, Республика Коми, Ухтинский р-он, п.Ярега, ул. Шахтинская, 9

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.27.

ОАО «Северные магистральные нефтепроводы»

169300, Республика Коми, г. Ухта-18, нефтепровод

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.28.

ОАО «Завод строительных металлоконструкций»

169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Станционная, 4

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.29.

МУП «Ухтинский завод глиняного кирпича»

169400, г. Ухта, п. Югер

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.30.

ОАО «Ветлосянские стройматериалы» (ОАО ВЕСТР»)

169400, Республика Коми, г. Ухта-1, ул. Кольцевая 24а

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.31.

ОАО «Ухтинский завод «Прогресс»

169400, г. Ухта, п. Водный, ул. Ленина, 5а

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.32.

ОАО «Ухтинский завод лесного машиностроения»

169400, Республика Коми, г. Ухта ул. Печорская 33

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.33.

ЗАО «Дежневские строиматериалы»

169406, г. Ухта, ул. Дежнева, 31

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.34.

Коми государственное унитарное проектно-ремонтно-строительное предприятие автомобильных дорог «Комиавтодор» (КГУПРСП «Ко+миавтодор»

167000, Республика Коми г. Сыктывкар, ул. Ленина д.41

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.35.

ОАО «Княжпогостский завод лесного машиностроения» ОАО «Княжпогостлесмаш»

169200, Республика Коми г. Емва, ул. Дзержинского, д. 51

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.36.

ОАО «Княжпогостский завод древесно-волокнистых плит»

169200, Княжепогостский район, г. Евма-2 Вымская,35

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.37.

ГП солеваренный завод «Сереговский»

169210, Княжепогостский район, с. Серегово

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.38.

Дочернее предпритие общества «Тракткомхоз» ОАО «Трактовский леспромхоз»

169202, Княжепогостский район, п. Тракт, ул. Лесная, 22

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.39.

Сельскохозяйственный потребительский кооператив «Койгородский»

168170, с. Койгородок, ул. Вадорская, 14

20.02.98г. № 8/7

11.1.40.

Сельхохозяйственный производственный кооператив «Вишера»

168057, Корткеросский район, с. Богородск

20.02.98г. № 8/7

11.1.41.

 

 

 

11.1.42.

ОАО «Локчимский леспромхоз»

 

168030, Республика Коми, Корткеросский р-он, п. Верью

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.43.

ГУП Республики Коми «Мутницкий»

168163, Прилузский район, пос. Гуляшор

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.44.

Дочернее предприятие «Леткаагропромтехника» ОАО «Комиагропромтехника»

168161, Прилузский район, с. Черемуховка

20.02.98г. № 8/7

11.1.45.

ЗАО «Объячевский леспромхоз»

168020, Прилузский район, с. Объячево, ул. Центральная, 4

20.02.98г. № 8/7

11.1.46.

ЗАО «Ношульский леспромхоз»

 

168150, Прилузский район, с. Ношуль

20.02.98г. № 8/7

11.1.47.

ЗАО «Летский леспромхоз»

168160 Республика Коми, с. Летка, ул. Набережная, 6

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.48.

ОАО «Птицефабрика Сыктывкарская»

168220, Республика Коми, Сыктывдинский р-он, с. Выльгорт.

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.49.

ОАО «Сыктывдинский леспромхоз»

 

167026, Сыктывдинский р-он, м. Койты

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.50.

ОАО «Ясноглеспром»

168017, Сыктывдинский район, п. Ясног, ул. Ленина, 19

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.51.

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз «Куратовский»

167010, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая д.8

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.52.

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз «Сысольский»

168100, Республики Коми, Сысольский район, с. Визинга, ул. Советская, 25

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.53.

ОАО «Совхоз «Межадорский»

168110, Сысольский район, с. Межадор

20.02.98г. № 8/7

11.1.54.

 

 

 

11.1.55.

 

 

 

11.1.56.

ОАО «Удорский леспромхоз»

169230, с. Кослан, Удорский район, ул. Гагарина, 5

20.02.98г. № 8/7

11.1.57.

 

 

 

 

11.1.58.

ОАО «Ростовский леспромхоз»

169190, Удорский район, п. Селог-Вож

20.02.98г. № 8/7

11.1.59.

 

 

 

11.1.60.

ОАО «Фанерный комбинат»

169044, п. Жешарт, Усть-Вымский район, Республика Коми, ул. Гагарина, 1

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.61.

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Помоздинский»

168090, Усть-Куломский район, с. Помоздино

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.62.

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Пожегодский»

168097, с. Пожег, Усть-Куломский район, Республика Коми

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.63.

ГП «Совхоз «Новый Бор»

169495, с. Новый Бор, Усть-Пилемский район, Республика Коми, ул. Черепансва д.21

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.64.

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Цилемский»

Усть-Цилемский район, Республика Коми, с. Трусово

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.65.

Дочернее предприятие «Усть-Цильмаагропромтехника» ОАО «Комиагропромтехника»

169480, с. Усть-Цильма, Усть-Цилемский район, п. Сельхозтехника

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.66.

Сыктывкарское МУП «Производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства»

167610, Республика Коми, г. Сыктывкар, м. Дырнос, 92

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.67.

МУП «Жилкомхоз» Эжвинского района

167026, Республика Коми, г. Сыктывкар-26, ул. Космонавтов, 20

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.68.

МУП «Управление тепловыми сетями и водопроводно-канализационным хозяйством»

169830, Республика Коми, г. Инта, ул. Полярная, 5

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.69.

МПУ «Управление жилищно - коммунального хозяйства»

 

169840, г. Инта, ул. Социалистическая, 4а

20.02.98г. № 8/7

11.1.70.

МУП ЖКХ пос. Нижний Одес

169600, Республика Коми, г. Печора, Печорский проспект, 90а

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.71.

Усинское муниципальное городское производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства.

УМГПП «Жилкомхоз»

169700, Республика Коми, г. Печора, Печорский пр., 27/13

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.72.

МУП «Спутник»

169414, Сосногорский район, п. Войвож, ул. Советская, 7

20.02.98г. № 8/7

11.1.73.

Ижемское МП «Жилкомхоз»

169523, Республика Коми, Сосногорский район, пос. Нижний Одес, ул. Транспортная, д. 9

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.74.

Княжпогостское МУП ЖКХ

Республика Коми, г Усинск ул. Ленина, д. 10

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.75.

МУП «Княжпогостский хлебозавод»

169710, Республика Коми, г Усинск ул. 60 лет Октября, 6/1

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.76.

МП «Койгородское районное производственное объединение ЖКХ»

169460, Республика Коми, с. Ижма, ул. Чупрова, 107б

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.77.

Корткеросское МП «Райжилкомхоз»

169200, Республика Коми, г. Емва, ул. Дзержинского, 110

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.78.

Летское МПП ЖКХ

169200, Республика Коми, г. Емва, ул. Сенюкова д.56

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.79.

Объячевское МПП ЖКХ

168170, Республика Коми, с. Койгородок, ул. Полевая, 22а

20.02.98г. № 8/7

11.1.80.

МПП «Жилкомхоз», с. Зеленец

168020, с. Корткерос, ул. Советская, 196а

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.81.

Летское МПП ЖКХ, с. Летка

168160, Республика Коми, Прилузский район, с. Летка, Береговая, 2

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.82.

Объячевское МПП ЖКХ, с. Объячево

168130, Республика Коми, Прилузский район, с. Обячево ул. Центральная д. 7

20.02.98г. № 8/7

11.1.83.

МПП Зеленецкий жилкомхоз, с. Зеленец

168000, Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Зеленец

20.02.98г. № 8/7

11.1.84.

МП«Сыктывдинское производственное объединение ЖКХ»

168220, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, база АО УМС

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.85.

МУП «Сысольское производственное объединение Жилкомхоз»

168100, Республика Коми, с. Визинга, ул. Советская, 40

20.02.98г. № 8/7

11.1.86.

Удорское МП «Жилкомхоз»

169230, Удорский район, с. Кослан, ул. Гагарина, 9

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.87.

МП «Усогорское ЖКХ»

169270, Удорский р-он, п. Усогорск, ул. Дружбы, 15

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.88.

МП «Бутканский леспромхоз»

169251, Республики Коми, Удорский район, п. Буткан

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.89.

Микуньское МУП «Городское ЖКХ»

169060, Республики Коми, г. Микунь, ул. Ленина, 41

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.90.

МП «Помоздинский жилкомхоз»

168090, Республика Коми, Усть-Куломский район с. Помоздино, ул. Гаражная д.6,

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.91.

МП «Усть-Куломский Жилкомхоз»

168060, Республика Коми, с. Усть-Кулом, ул. Советская, д. 39

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.92.

Усть-Цилемское МП «Районное производственное объединение Жилкомхоз»

168480, Республика Коми, с. Усть-Цильма, ул. Советская д. 104

 

20.02.98г. № 8/7

11.1.93.

Дочернее общество «Сыктывкарагропромхимия» ОАО «Комиагропромтехника»

167005, г. Сыктывкар, м. Човью

 

10.04.98

№ 16/4

11.1.94.

ООО «Завод стеновых материалов»

167026, г. Сыктывкар-26, Ухтинское шоссе, 5

 

10.04.98

№ 16/4

11.1.95.

ООО «Строительно-монтажный поезд № 234»

169660, г. Печора, п. Изъяю, пл. Строителей

10.04.98

№ 16/4

11.1.96.

ОАО Северное геофизическое предприятие «Севергеофизика»

169300, Республика Коми, г. Ухта, проезд Строителей д. 10

 

10.04.98

№ 16/4

11.1.97.

МП «Жилищный трест №2»

169912, г. Воркута, Шахтерская набережная, 8

 

08.10.99

№45/4

11.1.98.

МП «Благоевский ЖКХ»

169250, Удорский р-н, п. Благоево, ул. Дружбы,3 ул. Интернациональная, 23

08.10.99

№45/4

11.1.99.

МУП «Районное объединение «Вуктылжилкомхоз»

169570, г. Вултыл, ул. Пионерская, 16

08.10.99

№45/4

11.1.100.

МУ «Служба единого заказчика»

 

169500, г. Сосногорск, ул. Куратова, 2

08.10.99

№45/4

11.1.101.

МУП «Усть-Немский ЖКХ»

168074, Усть-Куломский р-н, п. Югыд-Яг

08.10.99

№45/4

11.1.102.

ООО Племенное хозяйство «Ухта-97»

169408, Республика Коми, г.Ухта, п.Шудаяг, ул.Тимирязева, д.3

08.10.99

№45/4

11.1.103.

«Воркутинский механический завод» - филиал ОАО «Воркутауголь»

(исключено)

 

169901, г. Воркута, ул. Металлистов, д. 1

20.02.98

№8/7

исключ.:

14.08.02

№52-э/10

11.1.104.

ОАО «Лукойл-Коминефтепродукт»

169700, г. Печера

10.04.98

№16/4

11.1.105.

Колхоз «Ленин Туйод»

168072, Усть-Куломский р-н, с. Мындино

10.04.98

№16/4

11.1.106.

ГУ «Служба единого заказчика» г. Усинска

169706, г. Усинск, ул. Ленина, д. 12

10.04.98

№16/4

11.1.107.

ОАО «Сыктывкарский лесопромышленный комплекс»

167026, г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 2

20.02.98

№8/7

11.1.108.

ООО «АмКоми»

169400, г. Ухта, ул. Горького, д. 8

20.02.98

№8/7

11.1.109.

Троицко-Печорское районное МУП ЖКХ «Коммунальник»

169420, Троицко-Печорский р-н, п. Троицко-Печорск, ул. Мира, д. 27-а

20.02.98

№8/7

11.1.110. .

Усть-Вымское районное МП ЖКХ

169040, Усть-Вымский р-н, с. Айкино, ул. Центральная, д. 114

20.02.98

№8/7

11.1.111. .

МП «Жилкомхоз»

169044, Усть-Вымский р-н, п. Жешарт, ул. Молодежная, д. 2

20.02.98

№8/7

11.1.112.

МУП тепловых сетей и водопроводно-канализационного хозяйства «Тепловодоканал»

169908, Республика Коми, г. Воркута, ул. Ленина, дом № 60

 

№52-э/10 от 14.08.02

11.1.113.

ООО «Воркутаэнергопром»

169908, г. Воркута, ул. Ленина, 66-24,

 

№ 84-э/15

от 27.11.02

Республика Марий-Эл


12.1.1

Открытое акционерное общество энергетики и электрификации “Мариэнерго”

424015, Республика Марий-Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Панфилова, 39а

19.12.97
№127/8

12.1.2

ГУПЭП Республики Марий Эл «Маркоммунэнерго»

424003, Республика Марий-Эл, г.Йошкар-Ола, ул. Зарубина, 53

04.02.2004
№ 8-э/7

Республика Мордовия


13.1.1

ОАО «Мордовэнерго»

430003, Мордовия, г. Саранск, проспект Ленина, 50

19.12.97г.
№ 127/8

13.1.2

МП «Горсвет»

430026, Мордовия, г. Саранск, ул. Пролетарская, 133

07.09.00г.
№47/3

13.1.3

ЗАО Техническая фирма «Ватт»

430007, г. Саранск, ул. Осипенко, 93

17.04.02 г. № 21/1

13.1.4

ЗАО «Энергосервисная компания»

430000, г. Саранск, ул. Проспект Ленина, дом 4

10.09.02 № 60-э/6

Республика Саха(Якутия)

14.1.1

ОАО энергетики и электрификации «Якутскэнерго»

677000, г.Якутск, ул.Ф.Попова, 14

19.12.97.№127/8

14.1.2.

ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»

6728995, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, пгт. Серебряный Бор,

27.04.07 № 79-э

Республика Северная Осетия-Алания


15.1.1

 

 

 

15.1.2

МП «Ардонские электрические сети»

363300, Республика Северная
Осетия-Алания,
г. Ардон, ул. Кирова, 210

18.08.00.
№ 44/4

15.1.3

ОАО «Электроцинк»

362001 РСО-А, г.Владикавказ, ул. Заводская, 1

09.01.02.
№ 1/7

Республика Татарстан

16.1.1

  1. ГУП ПЭО Республики Татарстан «Татэнерго»

420021, Республика Татарстан,
г. Казань, ул. Право-Кабанная,1
(00103591)

19.12.97.№127/8

16.1.2

Предприятие тепловых сетей РПО Таткоммунэнерго

420088, Республика Татарстан, г.Казань, ул. 1-я Владимирская, 108

  1. . № 19/3
16.1.20

Актанышское МПП ЖКХ

 

423740, Республика Татарстан,
с. Актаныш, просп. Ленина, 58
(03316577)

08.05.98. № 19/3

16.1.32

Киндерское производственное управление ЖКХ

422700, Республика Татарстан, ст.Киндери, ул.Водостройная,6а

08.05.98. № 19/3

 16.1.44

Сабинское МПП ЖКХ

 

422060, Республика Татарстан,
с. Богатые Сабы,
ул. Строителей, 1а
2-10-34, 2-18-34, 2-13-94
(03317051)

08.05.98. № 19/3

 16.1.45

Шемордановское МПП ЖКХ (анкета без печати, сделан запрос за 2001 год)

422050, Республика Татарстан, п.Шемордан, ул. Азина, 6

08.05.98. № 19/3

 16.1.46

Шереметьевское МПП ЖКХ

423560, Республика Татарстан, Нижнекамский р-н,
с. Шереметьево,
ул. Б.Пролетарская, 16

08.05.98. № 19/3

 

 

 

 

 16.1.48

Актанышский МПП ЖКХ

423740, Республика Татарстан, п.Актаныш, пр.Ленина, 58

08.05.98. № 19/3

 16.1.49

МУП «Набережно-Челнинская горэлектросеть»

423806, Республика Татарстан,
г. Набережные Челны,
ул. Х. Такташа, 34
( )

08.05.98. № 19/3

 16.1.50

МУП «Электрических сети»

(на исключение-утрата статуса юрлица, должны прислать документы)

423808, Республика Татарстан, г.Н.Челны, Московский пр-т, 54/24
(33864684)

08.05.98. № 19/3

 16.1.51

МКУП «Казанское предприятие тепловых сетей»

 

420022, г. Казань, ул. Г. Тукая, 162
37-16-24
(03316212)

08.05.98. № 19/3

 16.1.52

КУП «Управление по ремонту и эксплуатации инженерных коммуникаций»

(КУП «УРЭИК»)

423810, Республика Татарстан,
г. Набережные Челны Промкомзона-2, а/я 36
(8552) 53-33-54

08.05.98.№ 19/3

 16.1.53

Коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного и энергетического хозяйства

423550, Республика Татарстан,
г. Нижнекамск,
ул. Ахтубинская, 4б
(00150878)

08.05.98. № 19/3

 16.1.54

МПО ЖКХ

 

 

423564, Республика Татарстан,
Ниж­некамский район,
р.п. Камские Поляны, 1-38
(12988270)

08.05.98. № 19/3

 16.1.55

ГП «Производственное объединение Елабужский завод легковых автомобилей»

 

423630, Республика Татарстан,
г. Елабуга, Танаевское ш., 2
(04807484)

08.05.98. № 19/3

 16.1.56

ГП «Предприятия электрических и тепловых сетей»

423550, Республика Татарстан,
г. Нижнекамск,
ул. Первопроходцев, 12а
(04629485)

08.05.98.№ 19/3

 16.1.57

ООО «Предприятие электрических сетей»

(ООО «ПЭС»)

423807, Республика Татарстан,
г. Набережные Челны, а/я 64
42-79-86
(046 30465)

08.05.98. № 19/3

 16.1.58

 

 

 

 16.1.59

 

 

 

 16.1.60

Азьмушкинское МПП ЖКХ

423872, Тукаевский р-н,
пос. Новый
(47099767)

28.01.00.
№5/1

  16.1.61

 

 

  16.1.62

ОАО Северо-Западные Магистральные Нефтепроводы

(ОАО СЗМН)

423200, РТ, г. Бугульма, ул.Гафиатуллина, 7
(00139264)

14.10.97.
№ 115

  16.1.63

ОАО «Казанский завод компрессорного машиностроения»

420029, г. Казань, ул. Халитова, 1
(05785566)

15.10.2004
№ 124-э

  16.1.64

 

 

 

  16.1.65

ГУП Республики Татарстан «Татэлектросеть»

 

№164-э 19.04.05

  16.1.66

ОАО «Сетевая компания»

320021 Респ. Татарстан, г. Казань, ул. М. Салимжанова, 1 (1655049111)

08.09.05 № 423-э

  16.1.67

ОАО «Альметьевский трубный завод»

423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, Промзона-11, тел. (8553) 25-93-74, 25-96-47,
Факс (8553) 25-93-65
ИНН 1644006532
ОКПО 01284695

11.10.2005
№ 466-э

  16.1.68

ОАО «Казанская теплосетевая компания»

420124, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Краматорская, д.13

      1. №№808-э

 

  16.1.69

ЗАО «АКОС АСТ СЕРВИС»

ул. Горьковское шоссе, 49, г.Казань, Республика Татарстан, 420004

22.06.06 № 108-э

  16.1.70

 

 

 

  16.1.71

ООО «КАМАЗ-Энерго»

423800, республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Муссы Джалиля, 29

16.07.07г №168-э

  16.1.72

ООО «Татнефть-Энрегосервис»

423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, Агропоселек.

18.12.2007 №324-э

Республика Тыва


17.1.1

Дочернее ОАО энергетики и электрификации «Тываэнерго»

667004, Республика Тыва, г.Кызыл,
ул.Колхозная, 2

6.10.00г. №54/1

Удмуртская республика

18.1.1.         

Открытое акционерное общество энергетики и электрификации «Удмуртэнерго»

426004, г. Ижевск, ул. Советская, 30

19.12.97№127/8

18.1.2.         

Ижевские электрические сети

426057, Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул. Ленина, 4

31.07.98 г. № 31/3

18.1.3.         

Городское жилищное управление,
г.Ижевск

426037, Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул. Удмуртская, 245

31.07.98 № 31/3

18.1.4.         

МУП «Горэлектросети», г.Сарапул

427900, Республика Удмуртия, г. Сарапул, ул.К. Маркса, 29а

31.07.98 г. № 31/3

18.1.5.         

МУП «Коммунальные тепловые сети»

427900, Республика Удмуртия, г. Сарапул, ул. Гоголя, 78

31.07.98 г. № 31/3

18.1.6.         

МУП «Воткинские городские электрические сети»

427410, г. Воткинск, Республика Удмуртия,
ул. К. Маркса, 4

31.07.98 г. № 31/3

18.1.7.         

МП «Коммунальные электрические сети»

427600, Республика Удмуртия, г. Глазов, ул. Интернациональная, 1

31.07.98 г. № 31/3

18.1.8.         

Можгинское МП ЖКХ

427760, Республика Удмуртия, г. Можга, ул. Вокзальная, 11

31.07.98 г. № 31/3

18.1.9.         

Камбарское МПП ЖКХ

427870, г. Камбарка, Республика Удмуртия, ул. Манохина, 154

31.07.98 г. № 31/3

18.1.10.      

Красногорское МПП ЖКХ

427650, Республика Удмуртия, с. Красногорье, ул. Лесная, 8

31.07.98 г. № 31/3

18.1.11.      

Можгинское РУМП ЖКХ (п.Пычас)

427800, Республика Удмуртия, Можгинский район, п . Пычас, ул. Садовая, 19

31.07.98 г. № 31/3

18.1.12.      

Малопургинское МПП ЖКХ

427820, Республика Удмуртия, с. Малая Пурга, ул. Северная, 1

31.07.98 г. № 31/3

18.1.13.      

МУП ЖКХ «Увинское»

427260, Республика Удмуртия, Увинский р-н, п. Ува, ул. Коммунальная, 7

31.07.98 г. № 31/3

18.1.14.      

Кезское МУП ЖКХ

427560, Республика Удмуртия, п. Кез, ул. Коммунальная, 10

31.07.98 г. № 31/3

18.1.15.      

Кизнерское МПП ЖКХ

427700, Республика Удмуртия, п. Кизнер, ул. Гоголя, 4

31.07.98 г. № 31/3

18.1.16.      

МУП «Игринское ПП ЖКХ»

427150, Республика Удмуртия, п. Игра, пер. Победы, 5

31.07.98 г. № 31/3

18.1.17.      

Ярское МПП ЖКХ

427500, Республика Удмуртия, п. Яр, ул. Гагарина, 13

31.07.98 г. № 31/3

18.1.18.      

Балезинское МП «Энергетик»

427520, Республика Удмуртия, п Балезино,
ул. Красноармейская, 3

31.07.98 г. № 31/3

18.1.19.      

Производственное предприятие ЖКХ

427910, Республика Удмуртия, Сарапульский р-н,
с. Сигаево, ул. Лермонтова, 22

31.07.98 г. № 31/3

18.1.20.      

Каракулинское МПП ЖКХ

427920, Республика Удмуртия, с. Каракулино, ул.Кирьянова, 27

31.07.98 г. № 31/3

18.1.21.      

АО «Удмуртнефть»

426000, Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул. Красноармейская, 182

31.07.98 г. № 31/3

18.1.22.      

ГП «Ижевский электромеханический завод»

426069, Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул. Песочная, 3

31.07.98 г. № 31/3

18.1.23.      

ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-Холдинг»

426057, Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул. М. Горького, 90

31.07.98 г. № 31/3

18.1.24.      

ОАО «Ижмаш»

426000, Республика Удмуртия, г.Ижевск, Ново-Ажимова,13

31.07.98 г. № 31/3

18.1.25.      

ОАО «Ижсталь»

426006, Республика Удмуртия, г.Ижевск, ул.Ново-Ажимова, 6

31.07.98 г. № 31/3

18.1.26.      

Ижевский завод ячеистого бетона

426052, Республика Удмуртия, г.Ижевск, ул.Чайковского, 69

31.07.98 г. № 31/3

18.1.27.      

ОАО Ижевский мясокомбинат «Имко»

426000, Республика Удмуртия, г.Ижевск, ул.Пойма, 22

31.07.98 г. № 31/3

18.1.28.      

 

 

 

18.1.29.      

ОАО «Редуктор»

426000, Республика Удмуртия, г.Ижевск, ул.Кирова, 172

31.07.98 г. № 31/3

18.1.30.      

АО «Ижевский завод пластмасс»

426000, Республика Удмуртия, г.Ижевск, ул.Автозаводская, 7

31.07.98 г. № 31/3

18.1.31.      

ОАО «Тепличный комбинат «Завьяловский»

427000, Республика Удмуртия, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 13 км

31.07.98 г. № 31/3

18.1.32.      

Управление строительства №17

426004, Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул.Советская, 25

31.07.98 г. № 31/3

18.1.33.      

Управление строительства №18

426076, Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул.Пушкинская, 148

31.07.98 г. № 31/3

18.1.34.      

ОАО «Ижевский Литейный завод»

426062, Республика Удмуртия, г.Ижевск, п.Старки, ул.Спортивная, 71

31.07.98 г. № 31/3

18.1.35.      

 

 

 

18.1.36.      

АО «СМУ-8» ВГЭСстрой

Республика Удмуртия,

31.07.98 г. № 31/3

18.1.37.      

ТПО ЖКХ Удмуртской Республики

426069, Республика Удмуртия, г.Ижевск, ул.Песочная, 9

31.07.98 г. № 31/3

18.1.38.      

ЗАО «Микси»

427900, Республика Удмуртия, г. Сарапул, ул. Путейская, 1

31.07.98 г. № 31/3

18.1.39.      

Комбинат «Горизонт» Госкомрезерва

427875, Республика Удмуртия, Камбарский р-н,
п. Борок, ул. Ленина, 1

31.07.98 г. № 31/3

18.1.40.      

ОАО «Элеконт»

427968, Республика Удмуртия, г. Сарапул, ул. Калинина, 3

31.07.98 г. № 31/3

18.1.41.      

ОАО «Сарапульский кожевенный комбинат»

427960, Республика Удмуртия, г. Сарапул, ул. Труда, 61а

31.07.98 г. № 31/3

18.1.42.      

ОАО «Сарапульский радиозавод- Холдинг»

427900, Республика Удмуртия, г.Сарапул, ул.Гоголя, 40

31.07.98 г. № 31/3

18.1.43.      

 

 

 

18.1.44.      

ОАО «Сарапульский электрогенераторный завод»

427960, Республика Удмуртия, г.Сарапул, ул.Электрозаводская, 15

31.07.98 г. № 31/3

18.1.45.      

ОАО «Камбарский завод газового оборудования»

427950, Республика Удмуртия, г. Камбарка, ул. Маяковского, 2

31.07.98 г. № 31/3

18.1.46.      

ТОО «Шольинский леспромхоз»

427870, Республика Удмуртия, г.Камбарка,

31.07.98 г. № 31/3

18.1.47.      

ОАО «Порт Камбарка»

427870, Республика Удмуртия, Камбарский р-н,
пос. Кама

31.07.98 г. № 31/3

18.1.48.      

Сарапульское ГУДП (ДРСУ 4)

427910, Республика Удмуртия, Сарапульский район, с.Сигаево, ул.Советская, 111

31.07.98 г. № 31/3

18.1.49.      

Камский ремзавод

427900, Республика Удмуртия, Сарапульский район, п.Северный, ул. 8 Марта, 1

31.07.98 г. № 31/3

18.1.50.      

ОАО «Порт Сарапул»

427900, Республика Удмуртия, г.Сарапул, ул.Оползнина, 18

31.07.98 г. № 31/3

18.1.51.      

ОАО «Реммаш»

427627, Республика Удмуртия, г. Глазов, ул. Драгунова, 13

31.07.98 г. № 31/3

18.1.52.      

ОАО «УЗСМ»

427600, Республика Удмуртия, ул.Советская, 49

31.07.98 г. № 31/3

18.1.53.      

Глазовский комбикормовый завод

427600, Республика Удмуртия, г. Глазов, ул. Красногорский тракт, 15

31.07.98 г. № 31/3

18.1.54.      

ОАО «Воткинский завод радиотехнологического оснащения»

427410, Республика Удмуртия, г. Воткинск, ул. Победы, 2

31.07.98 г. № 31/3

18.1.55.      

ГПО «Воткинский завод»

427410, Республика Удмуртия,, г. Воткинск, ул. Кирова,2

31.07.98 г. № 31/3

18.1.56.      

Филиал ДОАО «Спецгазавтотранс» Воткинский завод газовой аппаратуры

427432, Республика Удмуртия, г. Воткинск, ул. Юбилейная, 2а

31.07.98 г. № 31/3

18.1.57.      

ОАО «Камский завод ЖбиК»

427413, Республика Удмуртия, Воткинский р-н, п. Новый

31.07.98 г. № 31/3

18.1.58.      

ОАО Можгинское деревообрабатывающее предприятия «Красная звезда»

427760, Республика Удмуртия, г. Можга, ул. Горбунова, 32

31.07.98 г. № 31/3

18.1.59.      

МП льнозавод «Можгинский»

427760, Республика Удмуртия, Можгинский район, п.Черемушки

31.07.98 г. № 31/3

18.1.60.      

ОАО «Конус»

427760, Республика Удмуртия, г. Можга, пр. Сюгаильский, 15

31.07.98 г. № 31/3

18.1.61.      

Торфопредприятие
«Увинское»

427054, Республика Удмуртия, п.Ува

31.07.98 г. № 31/3

18.1.62.      

Торфопредприятие
«Вишур»

427244, Республика Удмуртия, Увинский район, п.Вишур

31.07.98 г. № 31/3

18.1.63.      

ОАО «Какможский леспромхоз»

427310, Республика Удмуртия, Вавожский район, п.Какмож

31.07.98 г. № 31/3

18.1.64.      

Торфопредприятие
«Нюрдор-Котья»

427310, Республика Удмуртия, Вавожский район, д.Н.Котья

31.07.98 г. № 31/3

18.1.65.      

Селтинский льнозавод

427275, Республика Удмуртия, Селтинский район, п.Льнозавод

31.07.98 г. № 31/3

18.1.66.      

ОАО «Сюрекский леспромхоз»

427310, Республика Удмуртия, Сюмсинский район, п. Кильмень, ул. Одесская, 3

31.07.98 г. № 31/3

18.1.67.      

ОАО «Лоза»

427150, Республика Удмуртия, Игринский район, п. Лоза, ул. Ленина, 29

31.07.98 г. № 31/3

18.1.68.      

ОАО «Факел»

427150, Республика Удмуртия, Игринский р-н,
п. Факел, ул. Кирова

31.07.98 г. № 31/3

18.1.69.      

ОАО «Игра-молоко»

427144, Республика Удмуртия, Игринский район, пос.Игра, ул.Парковая, 2

31.07.98 г. № 31/3

18.1.70.      

ЗАО «Чуровский завод силикатных стеновых материалов»

427020, Республика Удмуртия, Якшур-Бодьинский р-н, п. Чур

31.07.98 г. № 31/3

18.1.71.      

ООО «Як-Бодья хлебокомбинат»

427100, Республика Удмуртия, с. Якшур-Бодья, ул.Кирпичная, 1

31.07.98 г. № 31/3

18.1.72.      

ООО «Як-Бодьинский лесхоз»

427100, Республика Удмуртия, с. Якшур-Бодья, ул.Пушкиной, 25

31.07.98 г. № 31/3

18.1.73.      

Муниципальный завод «Зуринский»

427150, Республика Удмуртия, Игринский район, пос.Зура

31.07.98 г. № 31/3

18.1.77

ЗАО «Удмурдский Энергетический Торговый Дом»

426006, Республика Удмуртия, г.Ижевск, ул. Азина, 2

17.01.03 г
№ 2-э/1

18.1.78

ООО Компания по сбыту электроэнергии «Прометей-1»

426076, Республика Удмуртия, г.Ижевск, ул. Ленина, 4

24.12.03 г
№ 108-э/14

18.1.79

Унитарное муниципальное предприятие «Жилищно-эксплуатационное управление»

427370, Республика Удмуртия, Сюмсинский район, с. Симси, ул. Орловская, 27

15.06.05 № 238-э

Годы: 

Регионы: 

Отрасли: 

Типы тарифов: 

Реклама