Поиск загружается...

Житель Волгограда устроил танцы в ответ на повышение властями тарифов ЖКХ

Версия для печатиВерсия для печати
Житель Волгограда устроил танцы в ответ на повышение властями тарифов ЖКХ

На решение власть имущих собирать с населения больше денег за услуги ЖКХ волгоградец ответил эмоциональным танцами.

Причиной возмущения волгоградца стало предстоящее повышение тарифов ЖКХ с 1 июля 2017 года, о котором с зимы все благополучно забыли. Тем временем еще 2 месяца, и мы будем платить за коммуналку на 9,8 % больше, чем сейчас.

Волгоградец Илья Александров решил пофантазировать, куда чиновники потратят собранные с каждого россиянина дополнительные деньги за ЖКХ.

- Наверняка, на нас же и потратят, - предположил мужчина.

- Наверное, будут строить нам во дворах гольфплощадки, чтоб мы могли играть, а по воскресеньям к нам во дворы будет приезжать Филипп Киркоров и петь для нас, - предположил Илья. - А свет, за который мы будем платить, будет нас омолаживать. Так, наверное.

По словам волгоградца, когда-нибудь должны все-таки наступить времена, когда тарифы не увеличат, а уменьшат на 10 %. - Я не знаю, это, наверное, будет праздник века для всех россиян, - уверен Илья.

Напомним, что в начале 2017 года вышло постановление губернатора Волгоградской области, согласно которому для муниципальных образований был установлен максимально допустимый индекс изменения размеры оплаты коммунальных услуг - 9,8%. Этот индекс будет применяться с 1 июля 2017 года.

«Блокнот Волгограда»
Автор видео: Илья Александров

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 06.05.2017 - 10:21