Поиск загружается...

В Самаре утвердили новые тарифы на отопление

Версия для печатиВерсия для печати
В Самаре утвердили новые тарифы на отопление

Областная столица отнесена к ценовой зоне теплоснабжения, а значит в ней определяется только предельный уровень цены на тепло. Его устанавливает департамент ценового и тарифного регулирования Самарской области.

По Соглашению между филиалом «Самарский» ПАО «Т плюс» (единой теплоснабжающей организацией - ЕТО) и администрацией городского округа Самара предельный уровень цены на тепловую энергию (мощность) и ограничения цен позволят сдержать рост платежей за тепло.

Расчёты с потребителями с 01.07.2022 будут производиться в соответствии с параметрами, определенными в Соглашении об исполнении схемы теплоснабжения по цене на тепловую энергию не выше 1 964,06 руб./Гкал (с НДС).

Стоит отметить, что в областной столице, предусмотрена дополнительная адресная помощь по ежемесячной денежной выплате на частичную оплату коммунальных платежей по поставщикам услуг. Для ее получения необходимо обратиться с заявлением в департамент опеки, попечительства и социальной поддержки администрации городского округа Самара.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 13.11.2021 - 01:10