Поиск загружается...

В Москве снижены тарифы на тепло!

Версия для печатиВерсия для печати
В Москве снижены тарифы на тепло!

 

В Москве снижены тарифы на тепло!

«Московская теплосетевая компания» приняла к исполнению решение регулятора о снижении с 1 января 2012 года тарифа на свои услуги по передаче тепловой энергии на 5%. Пониженный тариф будет действовать без изменения в течение всего 2012 года, без индексации как у других компаний 1 июля и 1 сентября 2012 года. «МТК - первая и пока единственная среди компаний топливно-энергетического комплекса столицы, которая снизила тарифы на свои услуги», - сообщили в пресс-службе МТК.

На снижение тарифа по передаче тепловой энергии компания пошла благодаря целенаправленной и планомерной работе по оптимизации затрат, в том числе на основную производственную деятельность, использованию самых современных технологий и оборудования при капитальном ремонте, реконструкции и эксплуатации тепловых сетей.

В сентябре 2011 года правительство России в целях ограничения роста тарифов приняло решение о том, что в 2012 году будут проиндексированы только тарифы на газ на 15%, а цены на электроэнергию и тепло - лишь на уровне прогнозной инфляции. При этом сроки индексации тарифа были перенесены на полгода, с 1 января на 1 июля 2012 года.

На портале "Новые Тарифы" размещён калькулятор коммунальных платежей.  Калькулятор поможет гражданам из любого региона России точно узнать свои тарифы, проверить правильность расчета квартплаты и тарифов ЖКУ

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 03.02.2012 - 10:46