Поиск загружается...

В Киеве подняли тарифы на вывоз мусора

Версия для печатиВерсия для печати
В Киеве подняли тарифы на вывоз мусора

В Киеве установили новые тарифы на вывоз мусора. Соответствующее распоряжение подписано 7 июня, передает пресс-служба КГГА.

Теперь стоимость вывоза одного кубометра мусора для населения составит 115,09 грн с учетом НДС, для бюджетных организаций - 127,42 грн, а для других потребителей - 143,71 грн. "Киевкоммунсервис" представил на утверждение в КГГА новые тарифы в апреле, обосновывая их рост подорожанием горючего и увеличением ставки минимальной зарплаты. Предыдущий тариф составлял 74,45 грн с НДС.

  • К слову, в следующем году расчетный тариф на услуги по водоснабжению и водоотведению может вырастив среднем на 49,6% и составить 23,17 гривны. Об этом было заявлено на открытом обсуждении предложений "Киевводоканала" относительно формирования тарифов на услуги централизованного водоснабжения и водоотведения на 2019 год
  • А уже с 1 августа весь Киев может остаться без горячей воды, а с началом отопительного сезона - и без тепла. Об этом сообщила пресс-секретарь замглавы КГГА Петра Пантелеева Юлия Грамотная.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 11.06.2018 - 22:46