Поиск загружается...

В Беларуси среди добросовестных плательщиков за коммуналку разыгрывают денежные призы

Версия для печатиВерсия для печати
В Беларуси среди добросовестных плательщиков за коммуналку разыгрывают денежные призы

Вот уже который год подряд Центр городских информационных систем Могилева (Беларусь), в рамках рекламной игры «Самый дисциплинированный плательщик за жилищно-коммунальные услуги» разыгрывает довольно солидные суммы.

В этом году призовой фонд был увеличен на 30% и составил 27 млн. рублей!

Директор ЦГИС Елена Большекова отметила, что с каждым годом число добросовестных потребителей коммунальных услуг возрастает. Она также напомнила, что для того, чтобы стать участником игры и получить возможность выиграть денежный приз, никаких действий от жителей города не требуется - достаточно только своевременно оплачивать счета за коммуналку и в список участников вы попадаете автоматически.

Нынешнюю игру проведут по двум номинациям. В первой разыграют 20 призовых сумм по 200 тысяч рублей среди тех плательщиков, кто с 3 июня по 31 декабря 2015-го производил авансовые платежи до конца текущего месяца в размере не менее 80% от полагающейся суммы. Во второй - 115 призовых сумм по 200 тысяч рублей среди участников, которые ежемесячно в период с 3 июня 2015-го по 15 января 2016-го производили оплату ЖКУ в полном объеме не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным. 

Розыгрыш состоится 29 января 2016 года в 12.00 в Центре городских информационных систем по улице Свердлова, 6.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 31.05.2015 - 14:49