Поиск загружается...

У Мераба Елашвили проблемы с управляющей компанией

Версия для печатиВерсия для печати
У Мераба Елашвили проблемы с управляющей компанией

ТСЖ «Клубный поселок Монолит» требует взыскания штрафа с владельца сетей «Елки-палки», «Сбарро», «Восточный базар» Мераба Елашвили в сумме 1,24 миллиона рублей.

ТСЖ мотивирует подобное решение тем, что Мераб Елашвили, дескать, не давал необходимых членских взносов и не осуществлял обязательных платежей.

Напомним, что Мераб Елашвили является владельцем компании «ГМР. Планета гостеприимства», в которую входят сети - «Баш на баш», «Виаджио», «Елки-палки», «Сбарро», «Восточный базар», «Кофесто».

Со своей стороны Мераб Елашвили заявил, что в возникшей ситуации виновата сама управляющая компания. Он считает, что УК предоставляет некачественные услуги, поэтому он и отказался платить ТСЖ.

По его словам, проблемы с некачественными услугами возникли не у него одного - практически каждый второй жилец поселка ими недоволен.

Кстати, среди соседей Мераба Елашвили в элитном поселке такие известные личности, как Михаил Грушевский, Максим Фадеев, Евгений Весник, Валдис Пельш и другие.

Поселок «Монолит» находится вблизи МКАД. Элитные дома здесь предлагаются в пяти вариантах. В каждом доме имеется каминный зал, а на территории самого поселка расположены бассейны, кафе, ресторан, теннисные корты, церковь, тренажерный зал.

Стоимость дома здесь достигает нескольких миллионов долларов США. Например, двухэтажный дом площадью 250 кв.м с земельным участком площадью 0,15 га стоит 1,5 миллиона долларов.

В свое время, похожие проблемы с уплатой коммунальных услуг возникли у Лолиты, фигуристки Татьяны Навки, экс-директора «Росспиртпрома» Алексея Зименко.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 18.04.2013 - 10:14