Поиск загружается...

Триколор запустит новогодний тариф с кешбэком 100 процентов

Версия для печатиВерсия для печати
Триколор запустит новогодний тариф с кешбэком 100 процентов

Триколор сообщил о запуске «Тарифа Новогоднего 2022», условия которого позволяют клиентам оформить годовую подписку на один из основных пакетов каналов по сниженной цене и получить кешбэк 100%.

В преддверии праздников действующие и потенциальные клиенты Триколора могут продлить или приобрести подписку на одну из услуг: «Единый Ultra», «Единый Ultra Онлайн» и «Смотри Кино и ТВ». Стоимость годовой подписки на любой пакет каналов в рамках акционного предложения составляет 2022 руб., указано в сообщении оператора.

В течение пяти дней после активации предложения клиенту будет начислен кешбэк — 2022 балла по программе лояльности Триколора. Их можно обменять на бонусы от оператора или партнеров. С одного Триколор ID можно активировать несколько бонусов.

«Новый год — большой праздник, который всегда предполагает обширные траты. Наше предложение с обновленными тарифами позволяет клиентам смотреть спутниковое телевидение и контент из онлайн-сервиса по выгодной цене целый год, а также обменивать баллы на бонусы от партнеров в программе лояльности. Практичные предложения — отличные подарки», — пояснил операционный директор Триколора Роман Махаев.

Активировать акционное предложение можно в Личном кабинете, а также в мобильном приложении «Мой Триколор» или в разделе «Оплата и проверка подписок» на сайте tricolor.tv до 12 января 2022 года.

Флагманский пакет Триколора — «Единый Ultra» — включает в себя 200+ спутниковых телеканалов с самым большим в России набором каналов в формате Ultra HD (в общей сложности Триколор вещает 10 UHD-каналов), а также более 30 тыс. фильмов и сериалов и свыше 200 каналов в онлайн-сервисе. В «Единый Ultra» также бесплатно входит контент видеосервисов Premier и Amediateka.

Клиентам оператора в рамках одного Триколор ID просмотр контента одновременно доступен на пяти устройствах. В услуги включена функция «управления эфиром» с возможностями перемотки, просмотра с начала и с доступом к архиву передач до семи дней.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 16.11.2021 - 11:20