Поиск загружается...

Транспортные новости столицы

Версия для печатиВерсия для печати
Транспортные новости столицы

Приятные новости для жителей столицы, пользующихся услугами общественного транспорта - уже до конца 2014 года их ожидает возможность пользоваться единым билетом  на проезд как в городском, так и коммерческом транспорте, а так же неограниченный доступ льготников ко всем видам транспорта.

Об этом сообщил глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов.

Уже в ближайшее время практика оплаты проезда напрямую водителю уйдет в прошлое, позволив тем самым деньги, вырученные за проезд, а не положенные в карман водителем транспортного средства, направить на оптимизацию всей маршрутной сети наземного транспорта, повысить комфорт проезда пассажиров.

Кроме того, московскими властями планируется замена маршруток автобусами большей пассажировместимости, и сделать карту  «Тройку» именной. Так что при ее потере достаточно будет всего лишь позвонить в колл-центр, где заблокируют утерянную карту и выдадут новую, с таким же остатком денег.

К прочим транспортным оптимистичным новостям господин Лоскутов добавил еще одну, сообщив о том, что в следующем году тарифы на проезд по карте «Тройка» и остальным электронным билетам  расти не будут.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 09.10.2013 - 09:58