Поиск загружается...

Томичи могут получить бесплатные консультации по вопросам ЖКХ

Версия для печатиВерсия для печати
Томичи могут получить бесплатные консультации по вопросам ЖКХ

В рамках общественной приемной при администрации Томска все желающие могут получить качественную информационную, методическую и консультационную помощь по жилищно-коммунальным вопросам. В качестве экспертов приемной выступают практикующие юристы в сфере ЖКХ, сообщает пресс-служба мэрии.

Общественная приемная для граждан работает над разъяснением жилищного законодательства РФ и проблемных вопросов в жилищно-коммунальной сфере.

Отмечается, что чаще всего томичи расспрашивают экспертов о спорах с управляющими компаниями, взыскании задолженности с неплательщиков за ЖКУ, смене способа управления многоквартирного дома, создании советов многоквартирных домов и ТСЖ, бюджетном финансировании капремонта домов, расселении аварийного жилья, некачественном обслуживании МКД, расчете тарифов на содержание дома, расчете ОДН.

Общественная приемная находится на Кузнецова, 28а. Записаться на индивидуальную консультацию можно по телефонам 53-41-20, 99-12-24. Предварительная запись обязательна. График работы: понедельник с 08:30 до 09:50, вторник с 18:00 до 19:20, четверг с 18:30 до 19:50.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 13.03.2018 - 16:01