Поиск загружается...

Tele2 запустила в Белгородской области тариф Мой онлайн

Версия для печатиВерсия для печати
Tele2 запустила в Белгородской области тариф Мой онлайн

Новый тариф включает больше интернет-трафика, чем предыдущее предложение «Мой Tele2». 

В Белгородской области альтернативный оператор мобильной связи Tele2 запустил тариф «Мой онлайн». Абоненты, воспользовавшиеся новым предложением оператора, получат 350 минут для звонков абонентам других операторов и на городские телефоны Белгородской области, 10 гигабайт интернет-трафика и 50 SMS на номера домашнего региона за 299 рублей в месяц. Также пользователи тарифа смогут без ограничений звонить абонентам Tele2 по всей России, находясь в Белгородской области, и не будут платить за входящие звонки в поездках по России, кроме поездок в республику Крым и Севастополь.

Помимо этого, тариф включает в себя бесплатный интернет-трафик для общения в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» и мессенджерах WhatsApp и Viber в любой точке России, за исключением Норильска, республики Крым и Севастополя.

Как и на всех других тарифах линейки «Мой Tele2», на новом тарифе «Мой онлайн» неизрасходованные минуты, интернет-трафик и SMS, включённые в тарифный пакет, автоматически перенесутся на следующий в месяц при своевременном внесении абонентской платы. Подробное описание тарифного плана «Мой онлайн» размещено в разделе «Тарифы» на tele2.ru. Больше о новой тарифной линейке Tele2 можно прочесть здесь.

© НИКИТА ПОНИКОВ
fonar.tv

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 27.07.2017 - 12:14