Поиск загружается...

Тарифы Tele2 в Москве увеличились вдвое

Версия для печатиВерсия для печати
Тарифы Tele2 в Москве увеличились вдвое

Изменения коснутся только новых абонентов.

Оператор Tele2 впервые с момента запуска своих услуг в московском регионе изменил условия тарифов в Москве. Так, из четырех пакетных тарифов были изменены два — «Черный» и «Очень черный».

Абонентская плата для пользователей тарифа «Очень черный» выросла на 100 руб. до 399 руб. в месяц.  При этом количество трафика, включенного в пакет, увеличилось в 2,5 раза – с 4 до 10 Гб. В расчете на единицу трафика стоимость 1 Гб в уменьшилась почти в два раза. Объем звонков на пакете увеличился с 400 до 500 минут, количество sms — c 400 до 500.

Тарифный план «Черный» стал полноценным пакетным предложением с фокусом на звонки на номера других операторов по России. Помимо 2 ГБ интернета, он теперь включает 200 минут звонков на все номера России и 200 SMS. Абонентская плата составляетp199 в месяц. Эти изменения оценят абоненты, активно звонящие на номера других операторов, – их траты на связь могут сократиться до двух раз.

Единственный тариф без абонентской платы, «Оранжевый», подорожал по всем параметрам кроме звонков в роуминге на 50%. Единая стоимость минуты звонка на любые номера России, SMS и МБ на тарифе теперь составляет 1,5 рубля вместо прежнего 1 рубля. Звонки в национальном роуминге, кроме Крыма, подешевели с 5 до 2 рублей в минуту

Условия тарифов «Совсем черный» и «Сверхчерный» остались без изменений. Первый за 600 рублей предлагает 600 минут вызовов, 600 SMS и 10 Гб трафика, а второй – за 1,2 тыс. рублей ежемесячно предлагает 2 тыс. минут вызовов, 2 тыс. SMS и 15 Гб интернет-трафика. При этом, в Tele2 отметили, что их тарифы являются самыми дешевыми в Москве, добавив, что решение о повышении цен «является стандартной тактикой».

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 15.04.2016 - 17:14