Поиск загружается...

Тарифы на тепло и воду в Подмосковье теперь можно проверить онлайн

Версия для печатиВерсия для печати
Тарифы на тепло и воду в Подмосковье теперь можно проверить онлайн

Комитет по ценам и тарифам Московской области подготовил простую инструкцию для жителей Подмосковья, благодаря которой можно за пять минут узнать действующие тарифы для теплосетей и водоканалов.

«Чтобы получить или проверить информацию об установленном тарифе для вашей ресурсоснабжающей организации, теперь можно не писать официальное обращение в комитет по ценам и тарифам, ждать ответа или искать информацию в разделе «Раскрытие информации» на сайте вашего поставщика услуг», - отмечается на сайте ведомства.

Получить необходимые сведения из официального источника можно в три клика в специальном разделе на сайте Мособлкомцен.

В разделе «Как узнать тариф» следует найти в таблице номер распоряжения, в соответствии с которым установлен тариф для конкретной теплосети или водоканала. Распоряжение комитета - это официальный документ, в соответствии с которым организациям установлены тарифы на оказание услуг.

Далее необходимо скопировать номер распоряжения и вставить в поисковую строку на сайте. Затем в результатах поиска надо выбрать необходимое распоряжение, открыть его, нажать клавиши CTRL+F, ввести название интересующей организации и узнать тариф.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 25.02.2020 - 15:57