Поиск загружается...

Социальная поддержка малоимущих граждан при газификации домовладений

Версия для печатиВерсия для печати
Социальная поддержка малоимущих граждан при газификации домовладений

Получателем социальной выплаты на газификацию домовладений может быть один из собственников жилых помещений или нанимателей жилых помещений в муниципальном жилищном фонде на территории Арзамасского района Нижегородской области, зарегистрированных в данных помещениях в установленном порядке по месту жительства и фактически в них проживающих, из числа малоимущих граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации и имеющих среднедушевой доход семьи, не превышающий 1,5 величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, установленной Правительством Нижегородской области на дату обращения за назначением социальной выплаты.

Перечень документов, необходимых для оформления социальной выплаты:

1. Копия паспорта заявителя и всех его членов семьи с предъявлением оригинала;

2. Копии документов, подтверждающих правовые основания отнесения лиц, проживающих совместно с заявителем по месту жительства, к членам его семьи (свидетельство о браке, свидетельство о рождении и др), с предъявлением оригинала;

3. Справка о доходах для всех членов семьи за три последних месяца, предшествующих месяцу обращения гражданина за назначением социальной выплаты (справка из ПФР), справка из УСЗН (для неработающих граждан – копия трудовой книжки, справка из службы занятости);

4. Документы, подтверждающие правовые основания владения и пользования заявителем жилым помещением, в котором он зарегистрирован по месту жительства (свидетельство о праве на собственность)

5. Проектно – сметная документация на газификацию жилья, акт приемки выполненных работ по газификации домовладения, документы, подтверждающие оплату работы по газификации и (или) оплату газового и теплового оборудования (договор с подрядной организацией, квитанция об оплате, счет-фактура, кассовый и товарный чек на приобретение газового оборудования и др).

6. Выписка по лицевому счету или копия сберегательной книжки.

Управление экономики, инвестиций и жилищной политики

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 20.01.2016 - 15:41