Поиск загружается...

Сколько резидентов удалось привлечь в индустриальный парк за 2015 год?

Версия для печатиВерсия для печати
Сколько резидентов удалось привлечь в индустриальный парк за 2015 год?

Сколько резидентов удалось привлечь в индустриальный парк за 2015 год?

В уходящем 2015-ом году компаниям Дега Групп, ДЕГА МАРКЕТ удалось привлечь в индустриальный парк, расположенный рядом с подмосковным Ногинском, пять резидентов, в лице как иностранных, так и российских компаний. 
В стадии реального подписания в ближайшее время имеются контракты ещё с пятью резидентами.
Договоры с резидентами на размещение в индустриальных парках были подписаны несмотря на не совсем благоприятную экономическую обстановку для инвестиций. 
Резиденты индустриального парка Дега могут выбирать между приобретением земельного участка с коммуникациями либо финансовым лизингом, то есть рассрочкой платежей.
По подписанным с резидентами индустриального парка договорам произведены начальные платежи. 
С некоторыми из новых резидентов, заключены также договоры BTS (build-to-suit - бил ту сьют), то есть строительство объектов на территории индустриального парка «под ключ». 
Строительство осуществляется силами управляющей компании индустриального парка и длится в среднем 4-6 месяцев. Крупные объекты строятся 10-12 месяцев. При этом все разрешения и согласования на строительство управляющая компания индустриального парка DEGA получает самостоятельно.
Резидент индустриального парка получает готовые здания, технологические объекты и может запускать собственное производство без промедлений. Само собой разумеется, что к земельному участку и зданию на момент сдачи подведены все коммуникации: теплоснабжение, безлимитная по мощности электроэнергия от собственной ТЭЦ, канализация, связь.
У всех земельных участков индустриального парка имеются подъездные пути с твёрдым покрытием и круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Площадь земельных участков составляет от половины гектара до 10-15 Га и выше. Месторасположение индустриального парка ДЕГА имеет прекрасную логистику.

Компания ДЕГА МАРКЕТ под руководством генерального директора Валерия Прокоповича планирует в 2016-ом году начало освоения новых промышленных территорий в Московской области (МО), что предполагает гораздо более интересные ценовые предложения на земельные участки со всеми коммуникациями в своих новых индустриальных парках Подмосковья.

Вам нужны резиденты в индустриальный парк?

Разместите рекламу и информацию о себе на портале «Российские индустриальные парки и технопарки»

+7 495 646 17 52

Годы: 

Регионы: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 03.12.2015 - 02:29