Поиск загружается...

С 1 июля вступают в силу новые тарифы на электроэнергию для жителей Алтайского края

Версия для печатиВерсия для печати
С 1 июля вступают в силу новые тарифы на электроэнергию для жителей Алтайского края

В соответствии с решением управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 23.11.2012 №225 с 1 июля 2013 года вступают в силу новые тарифы на электроэнергию для населения и приравненных к нему потребителей, проживающих в Алтайском крае.

Так цена кВт*часа при однотарифном учёте составит для горожан с электроплитами и сельского населения 2,367 рубля.

"Клиенты ОАО «Алтайнергосбыт» могут оптимизировать собственные затраты на электроэнергию, используя многотарифную систему учета, которая хорошо зарекомендовала себя и активно применяется во всем мире. «Рост тарифов заставляет потребителей более внимательно и аккуратно относиться к энергопотреблению. Современные многотарифные счётчики и рациональная организация использования современных бытовых приборов позволяют существенно экономить на оплате электроэнергии, - отметил генеральный директор ОАО «Алтайэнергосбыт» Валерий Нагорнов. – Так, стоимость электроэнергии при многотарифном учёте в Алтайском крае ночью в два раза ниже, чем в пиковые часы, а в период действия тарифов «полупиковой зоны» экономия составляет порядка 30%."

Перейти на многотарифную систему учёта электроэнергии можно, заказав услугу по установке многотарифного счётчика в ближайшем офисе ОАО «Алтайэнергосбыт», по телефону горячей линии - 8 800 350 5566 (звонок бесплатный), а также оставив заявку на сайте http://altaiensb.com/.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 25.06.2013 - 13:06