Поиск загружается...

С 1 июля 2012 года в России круто повысятся штрафы за нарушения ПДД!

Версия для печатиВерсия для печати
С 1 июля 2012 года в России круто повысятся штрафы за нарушения ПДД!

С 1 июля 2012 года в России повысятся штрафы за нарушения ПДД. В основном увеличится наказание за несоблюдение правил парковки, остановки и стоянки автомобилей. Причём в Москве и Санкт-Петербурге по сравнению с другими регионами санкции вырастут в разы!

Штрафы за неправильную парковку в Москве и Петербурге вырастут до 3 тыс. рублей. За какие нарушения ПДД штрафовать будут так круто?

Смотрите наглядную и подробную информацию в прикрепленном файле.

Правило штрафстоянок - «первые сутки бесплатно» - будет так же отменено. Впрочем, некоторые эксперты сомневаются, что подобные «драконовские меры» дадут быстрый эффект. Ведь, несмотря на регулярные рейды эвакуаторов, количество неправильно припаркованных машин на улицах Москвы и Петербурга, не уменьшается. Но, тем не менее, прирост бюджета Москвы за счет нарушителей ПДД составит 3,85 млрд. рублей.

В других регионах России с 1 июля 2012 года ужесточается наказание за нарушение правил парковки, остановки и стоянки: теперь несоблюдение соответствующих знаков и разметки обойдется нарушителю в полторы тысячи рублей, штраф за стоянку на пешеходном переходе (и пять метров до него) вырос с 300 рублей до тысячи, до полутора тысяч вырос штраф за оставленный автомобиль на трамвайных путях.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 31.05.2012 - 03:20