Поиск загружается...

«Пулково» расширила мотивационную программу для авиаперевозчиков

Версия для печатиВерсия для печати
«Пулково» расширила мотивационную программу для авиаперевозчиков

Управляющая компания аэропорта «Пулково» «Воздушные ворота Северной столицы» (ВВСС) в ноябре расширила мотивационную программу для авиаперевозчиков, которые выполняют рейсы из Петербурга.

По мнению руководства компании, нововведения должны способствовать расширению географии полетов, сохранению уникальных направлений в маршрутной сети аэропорта, стимулировать приход новых авиакомпаний, а также развитие трансферных и дальнемагистральных перевозок.

Напомним, в 2011 г ВВСС ввела мотивационную программу для перевозчиков, которая  предусматривает, скидку с тарифа за взлет-посадку до 60% за открытие нового направления, 70% от тарифа за пользование аэровокзалом за каждого дополнительного трансферного пассажира, прибывшего в «Пулково».

Теперь в добавление к имеющимся вводятся скидки до 25% сборов за взлет и посадку, а также пользование аэровокзалом за восстановление уникального направления (рейсы на котором осуществляет один перевозчик). 

Компании, выполняющие прямые рейсы по дальнемагистральным высокочастотным направлениям не реже пяти раз в неделю, в первый год получат скидку в 50% на сборы за взлет, посадку и пользование аэровокзалом, следует из материалов ВВСС. В программе сохранились льготы для новых перевозчиков. 

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 08.12.2015 - 17:05