Поиск загружается...

Проезд в Подмосковье подорожает со 2 января

Версия для печатиВерсия для печати
Проезд в Подмосковье подорожает со 2 января

В Московской области со 2 января 2021 года изменится стоимость проезда в общественном транспорте. Проезд по карте «Стрелка» в автобусах составит 36 рублей 74 копейки в городском сообщении. А в пригородном сообщении цена вырастет примерно на 4,5 рубля за каждые 2,5 км.

Как пишет «Подмосковье сегодня» со ссылкой на региональный комитет по ценам и тарифам, при безналичной оплате проезда его стоимость составит 37 рублей, а если оплачивать проезд наличными — 57 рублей. В пригородном сообщении цена поездки увеличится на 4–5 рублей за каждые 2,5 км.

А вот стоимость проездных на электрички на три месяца и год сохранится на прежнем уровне. Проезд в электропоезде в пределах одной зоны в Московской области обойдется в 26 рублей. Тариф на разовый проезд в пределах МЦД при оплате картой «Тройка» составит 50 рублей с бесплатной пересадкой на метро.

В октябре сообщалось, что для Москвы и Подмосковья сделают единую транспортную карту. Одним билетом можно будет оплатить проезд по МЦД и в метро, проезд в автобусе и электропоезде.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 25.12.2020 - 21:23