Поиск загружается...

Правильный выбор мобильной сети для туристов, посещающих Скандинавские страны

Версия для печатиВерсия для печати
Правильный выбор мобильной сети для туристов, посещающих Скандинавские страны

Поездка за пределы родины обычно предполагает необходимость воспользоваться услугами мобильных операторов той компании, которую вы планируете посетить. Быть может, не везде с этим все организовано достаточно хорошо, но скандинавские мобильные операторы заработали великолепную репутацию, потому откладывать обращение за помощью совершенно не требуется. Сразу стоит отметить, что много полезной информации собрано на сайте Telefony.dk - здесь можно будет получить ответы на все возникшие вопросы, связанные с выгодным подключением к сотовой сети.

Связь по странам

Стоит рассмотреть особенности подключения к сотовой сети Telefony: sammenlign mobilabonnementer в различных странах:

  • Норвегия – выбирать необходимо будет из трех сотовых операторов - Tele2, NetCom, Telenor. Если выбирать по принципу просто самой большой компании, то самая крупная доля норвежского рынка у компании Telenor - можно предположить, что она же является самой надежной. Опять же, важно понимать, что некачественных услуг здесь просто не бывает, но у разных компаний свои тарифы и свои особенности оказания помощи – разные стандарты технической поддержки и тому подобные детали;
  • Дания – здесь вполне демократичная стоимость сотовых услуг, но, опять же, необходимо определиться с тем, на чем будет специализироваться тариф. Местные жители в этом вам не особенно-то помогут - принято покупать буквально первую попавшуюся SIM-карту и пользоваться ей постоянно. Почитайте о том, сколько будут стоить звонки в другие страны, если они потребуются;
  • Швеция - выбирайте между такими операторами как Tele2, S Vodafone и Telia - это действительно надежные и стабильные компании. Для туристов особенно подходит тарифный план Amigos от компании Comviq. Можно сказать, что это тариф, специализирующийся на связи для туристов.

Общие характеристики

В целом, стоит отметить, что подключение к известным скандинавским операторам сотовой связи не должно вызывать лишних переживаний. Общий уровень качества соответствующих услуг в этих странах находится на достаточно высоком уровне, так что раз за разом с нуля продумывать обращение за помощью совершенно не требуется. Другое дело, что, действительно, бывают различные тарифы, специализирующиеся на различных услугах связи, так что с тарифом нужно определяться более внимательно - это позволит сэкономить. Но даже для этого есть возможность обратиться к специалистам за помощью - вам ответят на все вопросы.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 20.03.2020 - 12:59