Поиск загружается...

Победа повышает тариф на авиабилеты с вылетом из-за границы

Версия для печатиВерсия для печати
Победа повышает тариф на авиабилеты с вылетом из-за границы

Авиакомпания «Победа» с 28 октября повышает тариф на авиабилеты с вылетом из-за границы в Россию, сообщает ТАСС . По словам представителя компании, при регистрации онлайн, тариф поднимется «всего на 5 евро».

«Мы просим наших клиентов продолжить регистрироваться онлайн, тогда мы поднимем тарифы всего на 5 евро и вместе оплатим регистрацию только тех, кто фактически воспользуется услугой агента», — сказал представитель «Победы».

Напомним, повышение тарифов связано с отменой платной регистрации в зарубежных аэропортах. Московский городской суд 8 октября счел, что введение платы за регистрацию напрямую противоречит закону. Согласно решению суда, авиакомпания вынуждена включить в тариф стоимость регистрации клиентов в зарубежных аэропортах. Ранее компания сообщала, что планирует повысить тариф на 25 евро.

«В зарубежных аэропортах, где за регистрацию каждого человека взимается сбор, на рейсах „Победы“ можно было сэкономить: зарегистрироваться самостоятельно онлайн и не оплачивать услугу агента в аэропорту. Но нас обязали по умолчанию включить во все тарифы стоимость регистрации, даже для тех клиентов, кто зарегистрировался онлайн. Но это убивает философию „голого тарифа“, когда вы платите только за перелет и отказываетесь от всего, что увеличит стоимость билета. Это бьет по самым экономным путешественникам», — пояснил представитель «Победы».

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 28.10.2019 - 11:12