Поиск загружается...

Платная парковка в Москве в 2014 году

Версия для печатиВерсия для печати
Платная парковка в Москве в 2014 году

Столичной комиссией по проектам схем организации движения при ЦОДД был одобрен проект платной парковки в пределах 3-го транспортного кольца.

В настоящее время подготовлены схемы движения для 37 улиц в Тверском районе, для 38  в Пресненском, для 6 в районе Арбата и для одной в Дорогомилово.

В Тверском районе платные стоянки будут организованы на 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Тверской-Ямской улице, площади Тверская застава, Новослободской, Лесной, Большая Грузинской и 1-я и 2-я Брестской улицах.

Платные парковки введут на Бутырском и Грузинском валу, в Новолесном, а также, 1-м, 2-м и 4-м Лесном переулках и на 10 других улицах.

В Пресненском районе платные парковки будут на 38 улицах, в частности, на Звенигородском шоссе, Зоологической улице, в Большом и Малом Предтеченском переулках, Грузинском переулке, на улицах Красная Пресня, Пресненский Вал, Трехгорный Вал, а также на Баррикадной улице.

Что касается Арбата, то здесь платные стоянки будут на 6 улицах: в Новинском, Большом Девятинском, Прямом, Малом Новопесковском переулке, 1-м и 2-м Николощеповском переулках.

Также платная стоянка будет на улице Брянской в районе Дорогомилово на западе Москвы. Цены на парковку пока обсуждаются. Возможно, она будет стоить 40 рублей в час.

Начиная со 2 июня этого года на 14 улицах рядом с деловым центром "Москва-Сити" за парковку нужно платить 80 рублей в час, после третьего часа стоянка будет стоить 130 рублей в час. 

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 16.06.2014 - 02:10