Поиск загружается...

Оплата за услуги ЖКХ в любой точке мира!

Версия для печатиВерсия для печати
Оплата за услуги ЖКХ в любой точке мира!

Именно так, все что ни делается - для комфортной оплаты коммунальных услуг. Такая мелочь как рост тарифов на услуги ЖКХ вас волновать не должна, главное - успеть вовремя рассчитаться за них.

Как это сделать? Очень просто. В настоящее время существует множество способов оплаты коммунальных услуг. Для этого совсем не нужно идти обязательно в банк.

Вы можете оплатить услуги ЖКХ, воспользовавшись банкоматом или платежным терминалом, находящимся рядом с вашим домом или местом работы.

Кстати, в Москве сейчас насчитывается почти 7000 банкоматов банков, которые при уплате услуг ЖКХ снимут с вас минимальный процент комиссии.

Кроме этого есть достаточно много платежных терминалов. Реализовать свое право на оплату коммунальных услуг можно, воспользовавшись дистанционной платежной системой (через Интернет) или мобильной связью.

Напомним, что в Москве существуют портал государственных и муниципальных услуг ( www.pgu.mos.ru) и сайт ГКУ www.is.mos.ru - они помогут вам рассчитаться на услуги ЖКХ.

Можете смело ехать на отдых в любую часть земного шара и оттуда, с помощью Интернета оплатить за коммунальные услуги. Как говорится - все для удобства населения.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 28.12.2012 - 23:42