Поиск загружается...

Новые тарифы на проезд в пригородном железнодорожном транспорте Самарской области

Версия для печатиВерсия для печати
Новые тарифы на проезд в пригородном железнодорожном транспорте Самарской области

22 апреля, на заседании правительства Самарской области, были утверждены новые тарифы на пригородные железнодорожные перевозки.

Прежде чем озвучить цифры следует отметить, что в области будет введен дифференцированный тариф, предусматривающий применение безналичной формы оплаты проезда, который будет ниже, чем при оплате наличными.

Кроме того, вводится комбинированный тариф на проезд в пригородном железнодорожном транспорте - сумма фиксированной ставки за 1 поездку на 10 километров и платы по фиксированной ставке за каждый километр при проезде свыше 10 километров.

А теперь вернемся к новым тарифам.

Предельный максимальный уровень тарифа за первые 10 км пути составит: полный 11,7 рубля и детский - 3 рубля за наличный расчет и, 11,2 рубля и 3 рубля - при безналичном расчете.

Предельный максимальный уровень тарифа за каждый километр пути свыше 10 км составит: полный - 1,17 рубля и детский - 0,3 рубля за наличный расчет и 1,12 рубля и 0,3 рубля - при безналичном расчете.

Предельный максимальный уровень платы за проезд пассажиров в черте Самары полный - 18,2 рубля и детский 5 рублей за наличный расчет и, соответственно, 17,5 рубля и 4,4 рубля - при безналичном расчете.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 26.04.2015 - 12:43