Поиск загружается...

Новые тарифы на отопление и горячую воду установили в Луганске

Версия для печатиВерсия для печати
Новые тарифы на отопление и горячую воду установили в Луганске

Цены и тарифы на централизованное отопление и горячее водоснабжение в Луганске изменены в соответствии с приказом Государственного комитета тарифного и ценового регулирования ЛНР. Об этом 22 сентября сообщили в горадминистрации.

Тарифы на услугу по централизованному отоплению для населения (в том числе категорий потребителей, приравненных к населению):

  • при отсутствии домовых (квартирных) приборов учёта тепловой энергии на протяжении отопительного периода – 25,40 рубля за один квадратный метр;
  • при отсутствии домовых (квартирных) приборов учёта тепловой энергии на протяжении года – 12,70 рубля за один квадратный метр.

Тарифы на централизованное снабжение горячей водой:

  • для населения (в том числе категорий потребителей, приравненных к населению) – 43,20 рубля за один кубометр; в том числе подогрев – 33,84 рубля за один кубометр;
  • для бюджетных организаций – 247,73 рубля за один кубометр. 

Тарифы на тепловую энергию:

  • для бюджетных организаций – 3 тысячи 525,31 рубля за одну гигакалорию;
  • для прочих потребителей – 4 тысячи 60,48 рубля за одну гигакалорию.

Тариф на тепловую энергию для населения (в том числе категорий потребителей, приравненных к населению) для абонентов жилых зданий с домовыми (квартирными) приборами учёта тепловой энергии – 1 тысяча 95, 05 рубля за одну гигакалорию.

© miaistok.su 

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 23.09.2021 - 13:09