Поиск загружается...

Новые тарифы Мегафон с 1 ноября 2017

Версия для печатиВерсия для печати
Новые тарифы Мегафон с 1 ноября 2017

На сегодняшний день увеличивается количество пользователей социальных сетей. Люди стали использовать мобильные телефоны, в основном, для выхода в интернет. Звонки из них совершаются всё реже. В результате сложившейся ситуации, оператор сотовой связи «Мегафон», решил пересмотреть действующие тарифы.

Своих пользователей компания «Мегафон» информирует о грядущих переменах с помощью рассылки сообщений, в которых указана вся подробная информация о новых тарифах. Услуги компании основательно подорожают, что коснётся не только жителей Москвы и Подмосковья, но и пользователей из остальных регионов Российской Федерации. Изменения планируется ввести до 1 ноября 2017 года.

Первоочередной задачей оператора является повышение рейтинга и увеличение клиентской базы. Сотрудники компании индивидуально информируют клиентов о нововведениях и акциях с помощью звонков и СМС-сообщений. Неоднократно «Мегафон» делал предложения абонентам перейти на более выгодные тарифы и не тратить при этом бюджетных средств.

Компания регулярно занимается мониторингом рынка спроса, вносит изменения в тарифы и цены на услуги, стараясь сделать их оптимальными.

Тех абонентов, которые являются активными пользователями мобильного интернета, с 1 ноября компания порадует повышением трафика без изменения стоимости тарифа.

Также, по запросам пользователей, изменения буду внесены в тариф «Для двоих», они полностью ориентированы на частоту общения абонентов. Владельцев SIM-карт с тарифным планом «Безлимит» ожидает повышение абонентской платы c 20 до 25 рублей в сутки.

Желающие изменить тарифный план, смогут сделать это совершенно бесплатно.

По требованиям ФАС, «Мегафон» и другие операторы сотовой связи обязаны отменить роуминг на территории Российской Федерации до 1 ноября.

Пресс-центр компании сообщил, что для этого придётся внести корректировки в 3000 тарифных планов. За столь короткое время сделать это не реально, поэтому ФАС продлила время для отмены роуминга до 15 декабря.

Более детальную информацию об изменениях можно узнать по телефону горячей линии оператора 050-09-87, в службе поддержки, набрав *105*3# и «Вызов» или же на официальном сайте интернет-портала оператора «Мегафон».

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 30.10.2017 - 20:43