Поиск загружается...

Новые тарифы Билайн в 2017 году: активные выгодные предложения, дополнительные возможности

Версия для печатиВерсия для печати
Новые тарифы Билайн в 2017 году: активные выгодные предложения, дополнительные возможности

Среди операторов «большой тройки» действует жёсткая конкуренция. Провайдеры предлагают своим клиентам более выгодные условия связи, привлекая к себе большее число пользователей. Не отстаёт от коллег и жёлто-полосатый оператор. Тарифные планы Билайн 2017 – это выгодные условия голосовой связи и смс-общения.

На рынке имеется несколько активных предложений, которые могут заинтересовать абонентов. Чтобы разобраться в условиях предоставления услуг, нужно сделать краткий обзор доступных пакетов.

Тарифы Билайн 2017 включают не только новинки, но и хорошо известные пользователям пакеты услуг связи. Например, была переработана линейка тарифов «Всё», которая стала более выгодной в плане общения. Сегодня возможности предложения выглядят так:

  • «Всё за 300». При переходе пользователь получает 300 минут, которые расходуются на соединение с другими операторами, 2 гигабайта интернета и безлимитое внутрисетовое общение.
  • «Всё за 500». Здесь предлагается бесплатное общение внутри сети, 550 минут для связи с другими операторами, пакет, включающий 300 смс. Доступный объём интернет-трафика 5 Гб.
  • «Всё за 800». Входящие/исходящие вызовы не тарифицируются по всей стране. Пользователям предлагаются пакеты звонков и смс для общенния с абонентами других сетей. Объём пакетов – 1 000 минут и 500 смс. Доступный трафик – 7 Гб, безлимит действует в региональном роуминге.
  • «Всё за 1 200». Условия тарифа следующие: бесплатное соединение внутри сети, 2 000 минут для других провайдеров, 1 000 смс, 10 Гб трафика на территории страны.
  • «Всё за 1 800». После подключения клиент обретает 3 000 минут для исходящих на любые контактные номера России, аналогичное количество смс и 15 Гб трафика ежемесячно.

Важно! Размер абонентской платы отображён в названии тарифа, подключение возможно для абонентов предоплатной и постоплатной расчётных систем.

Ещё один действующий тариф Билайн с выгодными условиями называется «Ноль сомнений». Привлекательность предложения кроется в том, что пользователь оплачивает только первую минуту соединения, последующие 30 минут разговора бесплатны. Тарификация выглядит так:

  1. Абонентская плата – отсутствует.
  2. Стоимость внутрисетевых соединений – 1.2 руб/мин.
  3. Цена звонков на остальные номера – 2.3 руб/мин.
  4. Интернет – Цена 1 Мб принятой/переданной информации составит 9.95 руб

Если рассматривать новые тарифы Билайн, интересным предложением выглядит пакет «Всё для IPhone». Стоит отметить, что самостоятельное подключение опции невозможно, тарифный план доступен только покупателям гаджетов в офисах продаж компании. Среди особенностей пакета можно выделить следующее:

  • Страховка устройства на случай его повреждения.
  • Бесплатная связь с абонентами Билайн внутри зоны обслуживания.
  • Пакет из 1 000 бесплатных минут для всех номеров по стране.
  • 500 бесплатных смс ежемесячно.
  • Безлимитный интернет (10 Гб в месяц).

Стоимость подключения составит 1 200 рублей, страховка действует 12 месяцев.

Целевые тарифы

В линейке Билайн есть тарифы, которые рассчитаны на определённую категорию абонентов. Например, «Мобильный пенсионер». Здесь стоимость исходящих на любой номер составит 3.95 рубля. Однако пользователь может выделить 5 любых контактов и оплачивать связь с отмеченными абонентами по льготным расценкам. В этом случае, минута соединения будет обходиться всего в 1.25 рублей.

Стоит отметить, что данный тарифный план не актуален для междугородних вызовов, зато в домашней сети условия для связи вполне приемлемые. Чтобы перейти на тариф необходимо лично посетить ближайший офис компании, предъявить оператору паспорт и пенсионное удостоверение.

Привлекательно смотрится пакет «Добро пожаловать». Условия договора предлагают дешёвую связь с абонентами, которые находятся за пределами страны. Стоимость соединения выглядит так:

  1. Внутрисетевые вызовы – не оплачиваются.
  2. Междугородняя связь с любыми номерами – 2.5 руб.
  3. Звонки клиентам других провайдеров внутри домашней сети – 1.7 руб.
  4. Связь с государствами СНГ – 3-20 рублей, в зависимости от страны и оператора.

Важно! Звонки в страны, не попадающие под действие договора, обходятся значительно дороже.

Можно рассмотреть пакет «Посекундный», который по праву считается тарифом для экономных людей. Здесь внутри сети действует посекундная тарификация, соответственно пользователи оплачивают только фактическое время разговора. Стоимость одной секунды соединения составляет 5 копеек. В настоящее время, это единственное доступное к подключению предложение оператора с такими условиями.

Дополнительные возможности

Как перейти на новый тариф? Если абонент хочет подключить предложение с более выгодными условиями связи, можно воспользоваться одним из предложенных вариантов действий:

  • Позвонить в техподдержку по номеру 0611 и узнать номер для перехода.
  • Обратиться с паспортом в ближайший салон сотовой связи.
  • Выполнить переход в «Личном кабинете».

Важно! Если текущий тарифный план используется более 3-х месяцев, переход будет бесплатным. В остальных случаях, стоимость составляет 150 рублей.

Новые тарифы от Билайн появляются в продаже с завидной регулярностью. Чтобы подобрать себе выгодные условия, абонентам достаточно следить за новинками на официальном сайте провайдера.

© КИБ

Годы: 

Регионы: 

Льготы - Субсидии - Компенсации: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 17.07.2017 - 14:38