Поиск загружается...

Начал душить за включённую батарею: Скупой итальянец едва не убил русскую жену

Версия для печатиВерсия для печати
Начал душить за включённую батарею: Скупой итальянец едва не убил русскую жену

Жадный итальянец едва не убил свою русскую жену только за то, что она включила батарею отопления - в доме стало холодно, и женщина побоялась за здоровье своего ребёнка. Муж рассвирепел и начал душить её.

Вопиющая история, о которой рассказали dni24.com, произошла в Риме. 40-летняя жительница города родом из России едва не стала жертвой супруга-итальянца. Он проявил агрессию после того, как она включила отопление.

Женщина рассказала, что дома стало совсем холодно, и чтобы не простудить трёхмесячного сына, она включила батарею. Муж пришёл в ярость и начал душить её. Если бы не любимая собака, которая бросилась на защиту хозяйки, инцидент мог бы закончиться трагедией.

Услышав лай собаки, итальянец немного ослабил хватку, в результате чего женщине удалось вырваться и убежать, а затем позвать полицию. Домашнего тирана арестовали, в свою защиту он заявил о серьёзных финансовых проблемах - якобы они довели его до такого состояния.

Но его русская супруга призналась, что муж частенько поднимал на неё руку, в том числе когда она была беременна. Обратиться в полицию ей мешал страх за сына - муж мог отнять его.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 20.02.2020 - 17:32