Поиск загружается...

На Ставрополье заморозят тарифы за капремонт и вывоз мусора

Версия для печатиВерсия для печати
На Ставрополье заморозят тарифы за капремонт и вывоз мусора

Власти Ставрополья заморозят до конца года тарифы на вывоз мусора и капитальный ремонт. Об этом в четверг сообщил губернатор края Владимир Владимиров во время первой прямой линии в социальных сетях.

"Большинство вопросов - рост цен. Мы в крае приняли решение, то, что в наших полномочиях, - минимизировать давление на людей. Тарифы по мусору (по вывозу мусора) и капитальному ремонту в этом году подниматься не будут", - сказал он.

Глава региона отметил, что Ставропольский край также участвует в программе по стабилизации цен на продуктовом рынке. По данным краевого правительства, на это в регионе предусмотрено 326 млн рублей.

В краевом управлении по информационной политике ранее сообщали, что производителям хлеба и хлебобулочных изделий по этому направлению выделено 48,6 млн рублей. Производители муки в регионе получат 116,1 млн рублей. Производители рафинированного бутилированного подсолнечного масла получат 140 млн рублей. Для производителей белого сахара-песка предусмотрено 21,3 млн рублей.

СТАВРОПОЛЬ, 10 июня. /ТАСС/

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 14.06.2021 - 00:45