Поиск загружается...

На певицу Лолиту подали в суд за долги

Версия для печатиВерсия для печати
На певицу Лолиту подали в суд за долги
Фото: Евгения Новоженина/РИА Новости

Товарищество собственников жилья "Большие Каменщики" подало на российскую певицу, актрису и телеведущую Лолиту Милявскую в суд, требуя взыскать с нее 760 тысяч рублей задолженностей по оплате услуг ЖКХ.

Об этом передает сегодня Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-секретаря Басманного суда столицы Юнону Цареву.

"ТСЖ "Большие Каменщики" просит взыскать с Милявской Лолиты Марковны задолженность за управление, содержание, текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома и коммунальные услуги 609 тысяч 842 рублей за период со апреля 2014 года по январь 2016 года", - сказано в сообщении.

При этом уточнено, что сверх того артистке набежала пеня: за период с мая 2014-го по июнь 2017-го - еще плюс 148 тысяч 295 рублей.

Исковое заявление было зарегистрировано в суде 15 января.

Отметим, что это не первые претензии к певице "по жилищному вопросу": в 2012 году суд отклонил иск ТСЖ "Таганская площадь" к Лолите с требованием уплатить долг в полмиллиона рублей. Тогда госпожа Милявская оправдывалась нежеланием платить за капитальный ремонт дома, который был запланирован на 2041 год.

Лолите Милявской (урожденная Горелик) 55 лет. Лауреат национальной телевизионной премии "ТЭФИ 2007" в номинации "Ведущий ток-шоу" - за ток-шоу Первого канала "Лолита. Без комплексов".

Снялась в фильмах, сериалах и телемюзиклах "Тень, или Может быть, всё обойдётся", "Короли российского сыска", "Умереть от счастья и любви", "Вечера на хуторе близ Диканьки" (2001 года, Солоха), "Золушка", "Безумный день или женитьба Фигаро", "Попса", "Королевство кривых зеркал" (2005, Анидаг), "Кровавая Мэри", "Новые приключения Аладдина". Записала восемь сольных альбомов.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 19.01.2019 - 23:53