Поиск загружается...

МТС для такси - супер предложение для любого таксопарка!

Версия для печатиВерсия для печати
МТС для такси!
Лидер российского рынка мобильной корпоративной связи компания МТС предлагает пакет услуг «МТС для такси».

Вкратце о том, что являет собой пакет «МТС для такси». Во первых, это безлимитное общение сотрудников таксопарка внутри сети плюс 100-800 минут общения на номера МТС и других операторов региона. При этом абонплата составляет от 500 рублей в месяц (информация по Московскому региону). Во вторых, есть возможность подключиться к безлимитному Интернету всего за 150 рублей в месяц («Супер БИТ»). В третьих, за 5 рублей в день можно пользоваться безлимитными SMS и MMS.

Благодаря удачному сочетанию предоставляемых услуг пакет «МТС для такси» обеспечивает повышение эффективности работы любого таксопарка в три раза!

Кроме этого МТС предлагает услугу «МТС навигатор Link 300» или «МТС навигатор 501», с помощью которой можно без труда выбрать наиболее удобный маршрут движения, своевременно получать информацию о заказах и сообщать диспетчеру о выполнении заказа, а также его стоимости. С помощью программы «Infinity TAXI» осуществляется автоматизированная обработка данных по заказам и их контроль (в том числе контроль за работой водителей и диспетчеров).

Для максимальной привязки пакета к требованиям клиента предлагается тестирование программы «Infinity TAXI» на протяжении одного месяца. За этот период клиент самостоятельно выбирает те услуги, которые ему подходят. 

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 17.04.2012 - 23:54