Поиск загружается...

Молодые зареченские семьи получили жилсертификаты

Версия для печатиВерсия для печати
Молодые зареченские семьи получили жилсертификаты

Девять молодых зареченских семей смогут улучшить свои жилищные условия.

21 января в ДК «Современник» им в торжественной обстановке вручили денежные сертификаты в рамках подпрограммы «Социальная поддержка отдельной категории граждан в Пензенской области в жилищной сфере» государственной программы Пензенской области «Социальная поддержка граждан в Пензенской области на 2014-2020 годы».

«Вы получили шанс жить в своей квартире, в своем уголке. Воспитывать детей, иметь хорошее, светлое будущее. От всего сердца желаю вам крепчайшего здоровья, чтоб все ваши планы сбылись и все у вас получилось», — поздравил счастливчиков руководитель аппарата администрации Заречного Павел Пензин.

В 2016 году сумма сертификата составляет 328 тысяч рублей. Претендовать на него может любая семья, в которой в течение 12 месяцев после заключения брака родился ребенок. Семье Лупановых чуть больше трех лет и с каждым годом она становятся все счастливее. Две прекрасные дочери не перестают радовать молодых родителей, которые с нетерпением ждут появления третьего малыша. Семья давно мечтает о собственном жилье, поэтому сертификат оказался как нельзя кстати.

«Нам очень приятно. Мы его ждали три года и наконец дождались. Мы планировали давно приобретать свое жилье, поэтому это очень приятный подарок для нас. Он поможет нам осуществить нашу мечту», — делятся впечатлениями счастливые зареченцы.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 01.03.2016 - 16:17