Поиск загружается...

Лоукостер Ryanair изменил тарифы и добавил предзаказ питания

Версия для печатиВерсия для печати
Лоукостер Ryanair изменил тарифы и добавил предзаказ питания

Новые правила касаются и дочерних Buzz и Laudamotion.

Ирландская авиакомпания и крупнейший лоукостер Европы Ryanair внес изменения в структуру тарифов, а также добавил возможность предварительного заказа питания и изменил максимальный сбор за приоритетную посадку.

Новые правила распространяются как непосредственно на рейсы компании, так и на ее дочерние структуры — польскую Buzz и австрийскую Laudamotion, пишет avianews.com.

Так, самый дешевый тариф Standard получил новое название - Value. В него по-прежнему входят провоз только маленькой ручной клади с габаритами до 40х25х20 см.

Тариф Plus, который ранее предусматривал приоритетную посадку с возможностью провоза 2-х мест ручной клади, бесплатный выбор стандартного места и перевозку 20 кг багажа, теперь называется Regular и не включает багаж.

Тариф Flexi Plus переименовали просто в Plus. Ранее в него входила приоритетная посадка с возможностью провоза 2-х мест ручной клади, бесплатный выбор любого места, быстрое прохождение контроля в аэропорту по fast track, бесплатная регистрация в аэропорту и возможность менять дату вылета. Теперь тариф Plus включает провоз только маленькой ручной клади, бесплатный выбор стандартного места, 20 кг багажа и бесплатную регистрацию в аэропорту.

Новая структура тарифов Ryanair

Новая структура тарифов Ryanair

Для тарифов Regular и Plus изменилась и цена билетов — теперь она ближе к стоимости самого дешевого тарифа. Сбор за приоритетную посадку изменился с 6-12 евро на 6-14 евро.

Кроме того, Ryanair добавил возможность предварительно заказывать питание: кофе, чай, воду и снеки.

Меню для предварительного заказа

Меню для предварительного заказа

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 17.12.2019 - 13:03