Поиск загружается...

Литвинова влезла в долги из-за парижской квартиры

Версия для печатиВерсия для печати
Литвинова влезла в долги из-за парижской квартиры

Актриса приобрела апартаменты, чтобы быть поближе к дочери. 

Российская актриса Рената Литвинова недавно купила квартиру в Париже, так как хотела чаще видеться с дочерью Ульяной, которая учится в этом городе. Как рассказала артистка в эфире программы «Вечерний Ургант», чтобы позволить себе столь дорогую покупку, ей пришлось влезть в долги, и сейчас она вынуждена расплачиваться с банкирами.

По оценкам риелторов, двухкомнатная квартира в квартале Марэ стоит примерно от 500 тысяч долларов. Квартира выходит окнами на бульвар Бон-Нувель. Звезде нравится наблюдать за тем, что происходит на бульваре. 

По словам Литвиновой, это место давно славится своими девушками легкого поведения. «Даже ранним утром они в кружевах, при декольте и гриме, — рассказывала Литвинова. — Каждая такая дама — как героиня фильма, который я еще не сняла, но сниму».

«Я захожу сюда каждый раз с восхищением, - говорит актриса. – На мой взгляд, это дизайнерский шедевр – то, как она сделана, как разыграно пространство, которое в дальних комнатах расходится на два этажа». Литвинова сравнивает свою квартиру с жемчужиной внутри здания семнадцатого века. «Ты никогда не останешься одна. Даже ночью. Всегда открыты магазины, кафе и аптеки. Раньше я думала, что в выходные все вымирает, но это была ненастоящая Франция. Вот теперь я живу в настоящей», - рассказала Рената

Фото: блог Ренаты Литвиновой в социальной сети

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 18.01.2016 - 21:15